Поиск
RUUZ

Реклама

Master Steel - отечественный производитель оборудования из нержавеющей стали

Для тех, кто хочет заняться предпринимательством или расширить свой бизнес, но не знает, с чего начать, компания предлагает не только качественное оборудование, но и готовый бизнес. 

3708views0replies
0

Компания специализируется на производстве оборудования из нержавеющей стали для предприятий молочной, колбасной, пивоваренной и химической отраслей с использованием современного оборудования и передовых технологий. Каталог включает разнообразные ёмкостные изделия, готовые производственные линии, мини-заводы и комплектующие к ним. 
Помимо этого, в качестве бонуса вам будут предложены рецепты и технологии производства молочных продуктов.
В чем преимущества закупки оборудования у Master Steel? 
•  Отсутствие посредников – компания является заводом-изготовителем, вам не нужно обращаться к поставщикам и переплачивать деньги за их услуги;
•  Быстрые поставки – так как производство находится на территории Узбекистана, вам не придется ожидать необходимое оборудование из-за рубежа;
•  Широкий и качественный ассортимент – компания ориентируется на производстве различного оборудования только из немецкой и турецкой стали;
•  Гарантия и обслуживание – компания предоставляет качественную сборку оборудования и сервисное обслуживание;
•  Консультация и помощь – специалисты Master Steel обучат ваш персонал технологии производственного процесса.  
За 8-летнюю историю компания Master Steel стала поставщиком оборудования крупнейших отечественных производителей, в числе которых «Lukoil Uzbekistan», «Маселко», «Ermak», «Carlsberg», «Kamilka», «Vita milk», «Pepsi», «Зеленый чай», «Сочная долина» и многие другие. 
Вся продукция компании прошла необходимую сертификацию и полностью соответствует стандартам. С Master Steel вам не придется заказывать продукцию в разных местах и ожидать долгих поставок.
Более подробную информацию можно получить по телефонам: +99895 475-00-35, +99899 808-00-35, +99899 606-00-35 или на сайте www.mastersteel.uz.
Адрес: Мирзо-Улугбекский район, ул. Буюк Ипак Йули 434, ТТЗ, «Малая промзона».
Instagram: @mastersteel_uz
На правах рекламы
3708views0replies
0

Комментарии