Поиск
RUUZ

Реклама

Seoul Mun: выгодная локация – гарантия успешного бизнеса

Коммерческую недвижимость Seoul Mun отличает выгодное расположение в центре столицы вдоль живописной набережной. 

1645views0replies
0

При выборе объекта торговой недвижимости одним из главных факторов является его местоположение. Именно локация способна влиять на ликвидность вашего бизнеса и может гарантировать высокий потенциал инвестиций. Критерии в данном случае, как правило, базируются на основе выбора района относительно центра города, анализа сценариев пешеходной и автомобильной проходимости, удобства ближайших транспортных развязок, комфортного доступа к территории объекта и непосредственно развитой внутренней инфраструктуры.
Торгово-досуговый центр Seoul Mun расположен в Яккасарайском районе столицы, на пересечении двух крупных магистралей – улицы Бобура с улицей Сеульская (бывшая Байналминал). Масштабная торговая зона раскинется на территории вдоль более 700 метров по обоим побережьям канала Бурджар. Общая площадь Seoul Mun равна 6 футбольным полям. Проектом предусмотрены три километра пешеходных маршрутов и грамотное планирование парковочных зон, каждое помещение располагает террасой. Три уровня коммерческих помещений связаны между собой широкой сетью эскалаторов, лестниц, пассажирских и грузовых лифтов.
Яккасарайский район является одним из центральных и самых благополучных районов нашей столицы. Согласно маркетинговым исследованиям независимых мировых экспертов, его отличают высокая покупательская способность населения, обширная плотность застройки жилого сектора, наличие множества муниципальных и частных организаций, учебных заведений, а также развитая система пассажирского транспорта. В шаговой доступности – 3 центральные станции метрополитена. Расположение объекта вдоль центральных дорог во многом определяет удобство подъездных путей. С учетом масштаба объекта здесь продуманы многоуровневые парковочные зоны, рассчитанные на обширный парк автомобилей. 
Seoul Mun – это преимущества локации в центре столицы и максимально комфортные условия как для владельцев бизнеса, так и для их многочисленных посетителей и клиентов. 
Единый информационный центр: +998 71−202−22−22
Офис продаж работает ежедневно без выходных с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: seoulmun.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
1645views0replies
0

Комментарии