Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus: выгодная локация для бизнеса и досуга

Новый торгово-досуговый квартал Alfraganus – это тысячи вариантов самого разнообразного шопинга и организации качественного досуга в центре столицы. 

2330views0replies
0

Компания Bizning Uylar Development готовится к старту продаж коммерческих помещений нового торгово-досугового квартала в Мирабадском районе столице – Alfraganus. 
Alfraganus – это потрясающие возможности для развития и организации различных сфер предпринимательства: розничной торговли, точек общественного питания, сферы услуг, развлечений и пр. В его основу легли функциональность, креативность, новаторские идеи, элементы культуры, технический прогресс и природные объекты. 
Масштаб и нестандартный формат Alfraganus смогут удовлетворить самых взыскательных клиентов. Живописные зеленые улочки с одно- и двухэтажными строениями в стиле восточного базара привлекут огромный ежедневный поток посетителей. Возможность круглый год сочетать прогулки под открытым небом с качественным шопингом или праздным досугом – одно из важнейших преимуществ нового центра. Alfraganus – это место для всех и для каждого. Неважно, сколько вам лет, какова цель вашего визита: Alfraganus не оставит вас равнодушным и подарит приятное ощущение праздника жизни.
Предпринимателей ждут 8 тематических зон для различных секторов бизнеса. В зависимости от специфики бизнеса вы можете выбрать подходящий формат, этаж, зону, остекление и планировку. На этапе старта продаж коммерческие помещения будут реализовываться по самой привлекательной цене. По оценке независимых специалистов в области недвижимости, на момент запуска проекта в эксплуатацию капитализация проекта составит 30%. Не упустите возможность совершить выгодные инвестиции на самых гибких и привилегированных условиях. 
Подробную информацию о проекте можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
2330views0replies
0

Комментарии