Поиск
RUUZ

Реклама

Первый и уникальный в своём роде торговый центр от Golden House объявляет о старте продаж магазинов

Golden House представляет свой очередной проект для бизнес-сообщества Узбекистана ‒ торгово-развлекательный центр «ДЕПО Mall».

5745views2replies
0

ТРЦ «ДЕПО Mall» ‒ это современное и комфортное пространство для шопинга и отдыха, которое станет новой точкой притяжения на карте Ташкента.
Центр расположился в одном из исторических мест столицы ‒ там, где раньше было трамвайное депо №2 (на пересечении улицы Катта Каъни и Лутфи), отчего произошло его название. К разработке проекта была привлечена архитектурная компания международного уровня. Проект был разработан таким образом, что в нём предусмотрено максимальное сохранение архитектурного облика столицы в память об историческом и легендарном трамвайном депо. Кроме того, на территории проекта будет представлен настоящий бельгийский трамвай, который будет отреставрирован и станет неким символом-памятником места и времени.
«ДЕПО Mall» ‒ это новое место для торговли в стиле стрит-ритейла с комфортными условиями и продуманной логистикой. Здесь будет находиться больше 200 торговых точек разных площадей и формата: одежда, техника, услуги, развлечения. Все это на открытом пространстве, но с едиными прогулочными зонами.
На территории центра располагаются магазины известных и любимых брендов, супермаркет Makro, инновационный кинотеатр, боулинг и другие сервисы, которые делают вашу жизнь комфортнее. Фудкорт на втором этаже с открытой удобной террасой станет любимым местом всех посетителей и гурманов.
На территории «ДЕПО Mall» также будут автомаркет, автосервис и автозаправочная станция. Это позволяет максимально увеличить сферу предоставляемых услуг, переходя на более обширный цикл, что становится популярным во всем мире. Таким образом, проект может совмещать и средний сегмент, и масс-маркет, и мелкие магазины в зоне стрит-ритейла.
Стоит учитывать, что в настоящее время реализуется всего 25 коммерческих помещений. Вы можете оказаться среди первых и приобрести торговую площадь от 50 до 80 кв.м с комфортным для вашего бизнеса расположением. А при покупке помещения до нового года компания окажет вам поддержку в поиске арендатора на ваших условиях.
ТРЦ «ДЕПО Mall» станет вашей зелёной точкой и местом развития вашего бизнеса!
Подробнее о покупке помещения в ТРЦ «ДЕПО Mall»:
Телефон: (+998) 99 850-11-11
Сайт: www.depomall.uz
Адрес: Учтепинский район, махалля Хамдуст.
Ориентир: пересечение улиц Катта Каъни и Лутфи.
На правах рекламы
5745views2replies
0

Комментарии