Поиск
RUUZ

Реклама

Boulevard Business Center − офисные помещения бизнес-класса

Девелопер Dream City рассказал о преимуществах высококлассного рабочего пространства в бизнес-центре Boulevard.

4384views0replies
0

Расположение офиса является неотъемлемой частью имиджа компании. Бизнес-центр Boulevard находится в сердце столицы, на территории международного делового центра Tashkent City. Благодаря расположению рядом с главными автомагистралями города дорога до любой точки города на автомобиле займет считанные минуты.
Boulevard Business Center − это современное и продуманное коммерческое и офисное пространство площадью 4 000 кв. м. Бизнес-центр представляет собой двухэтажное здание с футуристичной архитектурной концепцией. Оригинальный фасад здания выгодно выделяет его среди подобных проектов. 
16 офисных помещений расположились на втором этаже бизнес-центра. Отдельный доступ позволит не мешать посетителям ритейл-зоны на первом этаже. Площадь офисов от 75 кв. м до 159 кв. м. предоставляет возможность реализовать как отдельный кабинет, так и просторный open-space формат. Высота потолков помещений второго этажа составляет 5 м, это обеспечит больше света и воздуха в пространстве. Офисные помещения поступают в продажу уже с готовым ремонтом, что, несомненно, сокращает затраты и экономит время на переезд.
На территории Boulevard Business Center предусмотрен охраняемый подземный паркинг, который избавит сотрудников, а также клиентов и партнеров от проблем с поиском парковочного места. Boulevard Business Center соответствует всем требованиям, предъявляемым к высококлассному бизнес-пространству: помещения оснащены центральной системой вентиляции и климат-контроля, современными инженерными системами и комплексной системой безопасности.
Приобретая офисное помещение в Boulevard Business Center, владельцы инвестируют в собственную репутацию, а учитывая рост интереса к коммерческой недвижимости, помещение будет выгодным предложением аренды в дальнейшем.
Не упустите возможность обзавестись престижным адресом Boulevard Business Center в Tashkent City!
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Офис продаж работает ежедневно без выходных с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
4384views0replies
0

Комментарии