Поиск
RUUZ

Реклама

Клубный дом от Golden House для ценителей настоящего комфорта

Golden House открыла продажи квартир в клубном доме британского квартала Greenwich.

5527views0replies
0

Golden House представляет единственный в своём роде клубный дом бизнес-класса внутри жилого комплекса Greenwich, который распланирован всего на 46 квартир. Квартиры предоставляются с готовым ремонтом более высокого уровня с использованием самых качественных и современных материалов. У покупателей есть всего 7 дней для приобретения квартир в клубном доме, пока они в открытой продаже.
Клубный дом в британском квартале Greenwich — это квартиры бизнес-класса с высоким уровнем комфорта и уюта. Стильный холл, английский сад, игровые площадки во дворе, собственный детский сад на территории комплекса — всё это создает более высокий уровень комфорта жилой среды и больше возможностей общения с соседями.
В архитектуре дома будет отражаться британский стиль, поэтому клубный дом Greenwich станет настоящим подарком для его поклонников. Отделка натуральными материалами, высокие окна, стильный интерьер общественных пространств, а также подземный паркинг и благоустроенная территория прекрасно дополняют высокое качество кирпичного строения.
Компания Golden House ценит отзывы клиентов и, создавая проект, старается максимально учесть не только их желания, но и порадовать их полезными подарками. Поэтому, кроме всех упомянутых преимуществ, компания подготовила для жителей приятные и функциональные подарки:
1. Golden House заботится о комфорте и уюте клиентов, поэтому квартиры предоставляются с полным готовым ремонтом и качественной отделкой.
2. Чтобы кухня в новом доме клиентов была уютной, при покупке квартиры компания совершенно бесплатно предоставит современный и эргономичный кухонный гарнитур, который идеально впишется в формат новой квартиры.
Сегодня в клубном доме представлено всего 46 квартир, которые будут в открытой продаже только 7 дней. Кроме того, при покупке квартиры в течение этих дней действуют закрытые скидки.
Успейте приобрести квартиру в клубном доме Greenwich до ноября и станьте одним из его привилегированных жителей.
По вопросу заявок на приобретение квартир в клубном доме Greenwich можно обратиться в офис продаж Greenwich, центральный офис продаж Golden House или по телефону: +998 78 150 11 11
Офис продаж Greenwich: Мирабадский район, пересечение улиц Янгизамон и Сайхун.
Ориентир: Парк культуры и отдыха имени Фурката.
Веб-сайт: greenwich.uz
Instagram: @goldenhouseuz
На правах рекламы
5527views0replies
0

Комментарии