Поиск
RUUZ

Реклама

Seoul Mun: продуманный многоуровневый паркинг обеспечит 550 машино-мест

Компания Dream City Development рассказала о преимуществах парковочных зон и организации движения автомобилей на территории торгово-досугового центра Seoul Mun.

1459views0replies
0

Организация продуманной парковочной зоны – одна из важнейших стратегических задач при проектировке и строительстве торгового центра. Внимание и забота об удобстве и комфорте клиента – это первый и важнейший шаг на пути повышения его лояльности. 
Концепция проекта Seoul Mun предлагает оптимальные решения для рационального использования всех вариантов парковочных зон. Оба побережья Seoul Mun будут оснащены многоуровневыми паркингами с удобными въездами и выездами с территории. Таким образом планируется планомерно распределить автомобильный и пешеходный поток на обоих побережьях. 
На юго-западном побережье посетителей и гостей центра ждет пятиуровневая стоянка, а более масштабное северо-восточное предлагает 6-этажную парковку. На этом же берегу будет функционировать дополнительная наземная автомобильная стоянка. Общее количество парковочных мест в торгово-досуговом центре Seoul Mun составит 550 единиц. Каждый этаж парковки будет связан удобной и логичной системой навигации для того, чтобы любой клиент мог легко попасть на необходимый уровень. Широко развитая сеть лифтов и эскалаторов обеспечит грамотную организацию массового пассажиропотока. 
Кроме того, многочисленным посетителям не придется сталкиваться с проблемой вынужденных заторов на въезде и выезде, связанных с передвижением грузового транспорта. Для завершения логистической цепочки грузоперевозок разработаны раздельные подъездные пути и строго регламентированы места для разгрузки товаров, что создает дополнительные удобства для владельцев бизнеса в торгово-досуговом центре Seoul Mun. До конечного пункта назначения грузы будут доставляться с помощью современных грузовых лифтовых систем.
Залог любого успешного предприятия – это искренняя забота о клиенте. Проект Seoul Mun стремится к созданию максимально комфортных условий как для организаторов различных сфер бизнеса, так и для их конечных потребителей. Seoul Mun – это не просто бизнес в центре столицы, это десятки тысяч клиентов каждый день, высокий уровень лояльности и, как следствие, стабильный и гарантированный доход. В офисе продаж Dream City эксперты по недвижимости помогут подобрать наиболее оптимальное помещение из более 270 предложений. Откройте безграничные возможности вашего бизнеса вместе с Seoul Mun!
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22.
Офис продаж работает ежедневно без выходных с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: seoulmun.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
1459views0replies
0

Комментарии