Поиск
RUUZ

Реклама

Жилой комплекс Yangi ChoshTepa заботится об удобстве каждой семьи

В жилом комплексе Yangi ChoshTepa самых маленьких жителей ждут уютные закрытые дворы с развлекательными площадками для ежедневных игр.

1803views0replies
0

Как правило, более 70% жителей любого жилого комплекса составляют семьи с детьми. В концепции современного жилого комплекса Yangi ChoshTepa в Сергелийском районе столицы особое место занимает организация комфортного и безопасного пространства для детских прогулок и игр. Ежедневные прогулки на свежем воздухе являются обязательной частью детского распорядка дня. Yangi ChoshTepa предлагает продуманные решения для неукоснительного выполнения данной рекомендации. 
Основным приоритетом самого проекта жилого комплекса стало создание максимально экологичных условий. Комплекс расположен на берегу канала Джун. Непосредственная близость к воде создает приятный микроклимат и способствует увлажнению воздуха. Большую часть территории жилого комплекса занимают зеленые насаждения. Закрытые внутренние дворы свободны от автомобилей. Для машин здесь предусмотрены строго обозначенные специальные парковочные места. Каждый двор оборудован зоной для пеших прогулок. Здесь молодые мамы могут комфортно передвигаться и совершать прогулки с малышами в колясках. Детей постарше здесь ждут оборудованные детские площадки, которые способствуют всестороннему развитию ребенка, повышают навыки общения и взаимодействия. Качели и горки выполнены из экологичных материалов в соответствии со стандартами качества и безопасности. В то время, пока малыши резвятся на площадке, их родители могут спокойно наслаждаться собственным отдыхом на свежем воздухе на установленных скамейках. 
Также компания Bizning Uylar Development предлагает покупателям воспользоваться одним из вариантов приобретения квартиры на выгодных условиях рассрочки или кредита. Годовая процентная ставка по кредиту в ЖК Yangi ChoshTepa составляет 18%, срок кредита – до 20 лет. До конца года планируется ввести в эксплуатацию более 500 единиц жилья. А это значит, что вы становитесь владельцем квартиры, полностью готовой к заселению.
В Yangi ChoshTepa вас ждет забота в каждом квадратном метре.   
Адрес: Сергелийский р-н, ССГ Чоштепа, ул. Узар.
Офис продаж работает с 9:00 до 19:00.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
1803views0replies
0

Комментарии