Поиск
RUUZ

Общество

Глава «Узбекнефтегаз» посетил стройплощадку, где произошел конфликт с работниками Enter Engineering

Рабочая группа во главе с председателем АО «Узбекнефтегаз» изучила ситуацию касательно конфликта с участием рабочих Enter Engineering.

9767views10replies
0

АО «Узбекнефтегаз»

Председатель правления АО «Узбекнефтегаз» Мехриддин Абдуллаев и члены рабочей группы посетили строительную площадку для изучения сложившейся ситуации после инцидента на строящемся заводе Uzbekneftegaz GTL в Гузарском районе Кашкадарьинской области, сообщает пресс-служба компании. 
Председатель правления встретился с руководителем компании Enter Engineering, являющейся генеральным подрядчиком строительных работ, и ознакомился с существующими условиями, созданными для работников, участвующих в строительно-монтажных работах.
Он также провел открытый диалог с рабочими, которые протестовали и участвовали в событиях.
«Достигнута договоренность о создании лучших условий для труда, питания, отдыха и проживания работников. Выявлены все недостатки, которые существовали до сих пор, и разработаны меры по их скорейшему устранению», - говорится в сообщении. 
Ранее мы сообщали, что утром 21 октября рабочие компании Enter Engineering устроили погром и порчу имущества на одном из объектов в Кашкадарьинской области.
Позже в Министерстве энергетики заявили, что с рабочими, выразившими своё недовольство и принявшими участие в инциденте, был организован открытый диалог, в ходе которого вопросы, поднятые рабочими, были решены на месте.
9767views10replies
0

Комментарии