Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus - новая достопримечательность центрального района столицы

Новый торгово-досуговый квартал Alfraganus предлагает нестандартные решения для организации делового пространства в центре Мирабадского района столицы. 

2748views2replies
0

Хотите получать весь спектр положительных эмоций от вполне обыденных ежедневных процессов, будь то регулярная закупка продуктов и товаров первой необходимости или праздный досуг, воскресный обед в ресторане, прогулка на свежем воздухе, деловая или неформальная встреча?
Тогда добро пожаловать в Alfraganus! Новый торговый квартал в Мирабадском районе станет местом захватывающих впечатлений и приятных ежедневных открытий для всех жителей и гостей столицы. Его формат торговых улиц и общественных мест под открытым небом дарит безграничные возможности как для владельцев бизнеса, так и для их будущих клиентов – посетителей торгово-досугового квартала. Здесь, на огромной территории в 118 000 кв. м, будет организовано масштабное пространство для развития бизнеса и организации общественного досуга.
Безупречная архитектура проекта основана на слиянии восточного колорита с элементами современной урбанистической культуры. Вся территория торгового квартала будет разделена на 8 функциональных зон с индивидуальным фасадным оформлением. В каждой зоне предусмотрены разноформатные одно- и двухуровневые коммерческие помещения с витринным либо стандартным типом остекления. Квадратура помещений варьирует от 15 до 1000 кв. м.   
Выгодное месторасположение проекта в центральном районе, его транспортная доступность, удобство подъездных путей, высокая плотность жилых многоэтажных домов в непосредственной близости обеспечат высокую посещаемость объекта. А нестандартный формат и привлекательная архитектура сделают Alfraganus новым знаковым местом столичного шопинга и досуга.
Подробную информацию о проекте можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
2748views2replies
0

Комментарии