Поиск
RUUZ

Реклама

Texno Bozor: новый магазин гаджетов и бытовой техники в Ташкенте

20 октября в столице состоялось открытие магазина Texno Bozor, и в честь данного события магазин проводит акции и дарит ценные подарки своим покупателям.

16127views4replies
0

Что такое Texno Bozor? Это удобное расположение – магазин находится в центре Ташкента. Авторский дизайн в стиле хай-тек. Бытовая техника и электроника от ведущих мировых производителей. Квалифицированные сотрудники, собственный сервис-центр и, конечно же, выгодная рассрочка.
На первом этаже магазина представлен широкий выбор кухонных комбайнов британского производителя Kenwood – стационарные, многофункциональные, мобильные и компактные комбайны. Любители кулинарии найдут подходящий для себя вариант, опираясь не только на мощность, но и на уникальный дизайн. Также ожидается поставка товаров бренда Kitchen Aid. 
Для того, чтобы покупателям было легче сориентироваться в магазине, над каждой зоной расположили яркие вывески. Одной из таких является «Красота и здоровье», где можно найти импортные медицинские устройства такие как, различные приборы для измерения артериального давления, ингаляторы для детей и взрослых. Для молодых родителей подготовлены стерилизаторы и подогреватели детских бутылочек, радио- и видеоняни.  
Кроме этого, компания постоянно следит за течениями моды и обновлениями инновационных технологий. Именно поэтому в магазине представлена линейка роботов-пылесосов и вертикальных пылесосов, с которыми уборка перестанет быть рутиной и превратится в увлекательный процесс. 
В скором времени также появится техника от английской компании Dyson, которая пользуется широким спросом и популярностью. Ознакомиться с данными товарами и приобрести их теперь можно будет в магазине Texno Bozor, не ожидая долгих поставок из-за рубежа. 
На цокольном этаже представлена встроенная техника Gefest, Samsung, Artel и других производителей. Встроенные духовки и плиты расположены таким образом, что наглядно можно сравнить, какой товар станет идеальным дополнением вашего интерьера на кухне. Для любителей барбекю и шашлыков создана специальная барбекю-зона.  
Второй этаж отведен под крупнобытовую технику: телевизоры, холодильники, стиральные машины. Сотрудники магазина проконсультируют с выбором и расскажут обо всех условиях.
Здесь же установлены стеллажи с мобильными телефонами, ноутбуками и различными аксессуарами. Последний iPhone, популярные смартфоны Xiaomi, Samsung, ностальгические Nokia или отечественный Artel – вы обязательно найдете то, что давно искали. 
Кроме того, если дома вы выяснили, что вам не подошел цвет или размер приобретенного товара, в течение 10 дней вы можете обменять его на необходимый. 
Также все товары имеют гарантии, в случае необходимости вам будет предложено сервисное обслуживание. 
Стоит отметить, что всю продукцию можно приобрести в рассрочку без внесения первоначального взноса. Для этого необходимо предоставить паспорт и пластиковую карту. Тем, у кого отсутствует пластиковая карта, необходимо предоставить паспорт и справку о доходах за последние 12 месяцев.
В честь своего открытия магазин Texno Bozor проводит акции и дарит ценные подарки своим покупателям при покупке:
•  стиральной машины – 3 кг порошка (акция продлится до конца ноября);
•  кофемашины – 3 кг кофе (до конца ноября);
•  ноутбука – 32гб флешку+мышку/сумку (до конца октября);
•  пылесоса Stick бренда Samsung – гриль-вафельницу Delonghi (до 20 ноября);
•  малой бытовой техники на сумму от 2,5 млн и крупнобытовой техники на сумму от 5 млн сумов – ваучер на 100 тыс. сумов магазины korzinka.uz (до конца октября);
•  определенных товаров бренда Polaris – скидка до 30% (до конца октября);
•  наушников Beats – скидка до 70% (до конца ноября);
•  2 ед. посуды – скидка 5%, 3 ед. посуды – 10% (до конца года);
Помимо этого, Texno Bozor предлагает бесплатную установку при покупке стиральной машины (до конца года) и кондиционера LG (до конца года).
Новый магазин техники Texno Bozor — все создано для того, чтобы сделать ваш процесс покупки полезным, комфортным и увлекательным.
Бесплатная доставка осуществляется по Ташкенту.
Более подробную информацию можно получить по телефону: +99833 202-00-80 или на сайте www.technobozor.uz
Адрес: город Ташкент, Мирабадский район, ул. Нукус, дом 75
Instagram: @texnobozor.uz
На правах рекламы
16127views4replies
0

Комментарии