Поиск
RUUZ

Реклама

Artel презентовала новые модели кухонных плит Simfoniya — фото, видео

В компании представили новую линейку Artel Simfoniya и показали процесс создания кухонных плит. 

4480views8replies
0

UzNews.uz

17 октября на заводе Artel состоялась официальная презентация новой линейки кухонных плит от Artel – Simfoniya 04-E и Simfoniya 02-G. Торжественное мероприятие сопровождалось театрализованными перфомансами: с костюмированным представлением, красной дорожкой, оркестром и фуршетом.
До начала презентации заместитель начальника завода по производству кухонных плит и мини-печей Буньед Хасанов провел экскурсию по заводу и рассказал все самое интересное о производственном процессе.
Неспроста новые плиты получили такое изящное название как Simfoniya, ведь процесс приготовления еды давно перестал быть чем-то обыденным, а стал настоящим искусством. Новой технике не только придали эстетичный внешний вид, но и добавили новые функции.
Данные модели оснащены технологиями Multi Flame и Flame control. Первая технология способствует не только ускорению процесса приготовления пищи, но и экономии газа до 20%. Flame Control поможет настроить температуру плиты максимально точно, чтобы ваше блюдо получилось идеальным. А функция газ-контроль обезопасит ваш дом в случае внезапного затухания пламени горелок.
Стоит отметить, что для покрытия духовок новых кухонных плит была выбрана биокерамическая эмаль, которая в настоящее время считается одним из лучших покрытий. С биокерамикой станет намного проще очищать стенки духовки от жира с помощью обычного моющего средства. 
Модель Simfoniya 04-E оснащена цифровым таймером, который позволяет выключать конфорку в определенное время, что очень удобно при готовке. Также имеется дополнительная функция «Отложенный старт», с помощью которой можно установить время начала и окончания приготовления.
Полезным дополнением в модели Simfoniya 02-G является газовая горелка итальянской компании Cast Futura, которая обеспечит равномерное распределение пламени. Теперь при запекании блюд вам не нужно переворачивать блюдо в процессе готовки, чтобы добиться идеального приготовления.
Новые кухонные плиты от Artel станут не только отличным дополнением к вашему интерьеру на кухне, но и превратят процесс готовки в настоящее искусство.
Видео:
Фото:
На правах рекламы
4480views8replies
0

Комментарии