Поиск
RUUZ

Реклама

Компания Osstem на мировом рынке и в Узбекистане

Osstem Implant – компания, занимающаяся производством дентальных имплантатов. Постоянные исследования в этой области помогают компании создавать выгодный во всех смыслах продукт. 

1928views0replies
0

Продукция компании Osstem успешно реализуется в более чем 75 станах мира. Это такие государства, как США, Германия, Китай, Япония, Корея, Россия, Индия, Чили, Казахстан, Узбекистан и другие. То есть Osstem Implant – один из самых быстроразвивающихся производителей имплантатов, занимающий передовые места как на азиатско-тихоокеанском рынке, так и на мировом. Влияние компании на развитие дентальной и стоматологической индустрий бесспорно и безусловно.
Научно-исследовательская деятельность компании – это причина, по которой Osstem Implant является успешным предприятием. Непрерывное исследование и реализация все более совершенных технологий сделали Osstem Implant известным в своей области брендом. Компания производит широкий спектр стоматологических продуктов: это и дентальные имплантаты (имеющие сертификацию FDA, CE), и стоматологические установки, и материалы, и IT. 
Osstem Implant уделяет больше внимание образованию. Был создан центр Osstem AIC с целью повышения врачебной квалификации стоматологов и имплантологов благодаря современным образовательным программам. Помимо всего вышесказанного, хочется еще раз подчеркнуть основную концепцию деятельности компании – это «улучшение здоровья и повышение благополучия людей». И это неслучайно, т.к. Osstem Implant является одним из лидеров в производстве дентальных имплантатов, устанавливая мировые стандарты в области стоматологии и имплантологии.
Устанавливайте имплантаты Osstem в любой стоматологии!
Товар сертифицирован. Спрашивайте во всех стоматологиях страны.
Больше полезной информации вы сможете найти на сайте компании: www.osstem.uz 
Instagram: @osstem_uz  
На правах рекламы
1928views0replies
0

Комментарии