Поиск
RUUZ

Реклама

Ода «К радости»: Готовьте гастрономические шедевры с новыми кухонными плитами от Artel

Вы замечали, насколько тесно связаны между собой еда и музыка? Ингредиенты блюд, как и ноты, смешиваясь между собой, образуют чудесную гастрономическую симфонию. Новые кухонные плиты Artel - Simfoniya 04-E и Simfoniya 02-G помогут Вам творить собственные шедевры.

3343views22replies
0

Новые плиты воплотили в себе все лучшее, чтобы процесс готовки был еще более комфортным и приятным, а блюда получались столь прекрасны, что дарили подлинное эстетическое наслаждение. Какие именно функции появились в новых кухонных плитах, узнайте в статье ниже.
Технология Multi Flame ускоряет процесс приготовления пищи и экономит до 20% газа. Как это работает? Огонь в конфорке проходит сквозь множество небольших отверстий и равномерно распределяется по всему дну посуды. Секрет быстрого нагрева посуды и экономии газа как раз в правильном распределении пламени. Ну и вдобавок, система газ-контроль обеспечит Вашу безопасность и автоматически прекратит подачу газа конфоркам, в случае если пламя внезапно потухнет.
Говоря о равномерном распределении, стоит сказать также о режиме конвекции. Благодаря конвекции температура в духовой камере распределяется равномерно на всех уровнях. Для чего это нужно? К примеру, для выпечки. Одинаковая температура в духовке прогревает выпечку равномерно, тесто получается воздушным и румяным. Выпечка отлично пропекается как снаружи, так и изнутри.
Помимо равномерного распределения пламени, в готовке большую роль играет также контроль пламени. Если вы изначально неправильно настроили температуру, то и блюдо имеет все шансы получиться не таким прекрасным. Как избежать подобной ситуации? С помощью функции Flame Control.
Flame Control – это ступенчатое управление ручкой кухонной плиты. Технология ступенчатого управления от испанского производителя COPRECI позволяет настроить температуру плиты максимально точно.
В середине прошлого века на кухне использовались кулинарные таймеры для контроля процесса приготовления. С годами востребованная технология приобрела более совершенную форму, реализовав максимум возможностей. Simfoniya 04-E оснащена цифровым таймером, что помогает с высокой точностью контролировать продолжительность приготовления пищи.
Дополнительная функция «Отложенный старт» помогает заранее разместить блюдо или выпечку в духовке, установив время начала и окончания приготовления.
Также следует упомянуть о биокерамическом покрытии духовок новых кухонных плит. На сегодняшний день биокерамическая эмаль – это лучшее покрытие среди прочих. Безопасность, полезное воздействие на продукты, снижение энергозатрат и практичность объясняют высокую оценку данного материала. Биокерамика является антипригарным материалом, благодаря чему на нем почти не остается жира, а при его появлении в небольших количествах очистить стенки очень просто. 
Так, все возможные функции первоклассных плит собраны в новой линейке Artel Simfoniya. Элегантный и строгий вид, со вкусом подобранный стиль делают линейку отличным дополнением любого интерьера, а современные функции помогают творить шедевры кулинарии.
Приобретение продукции обеспечит Вам гарантию надежности и качества на долгие годы.
Для подробной информации посетите официальный сайт: artelgroup.org или официальную страницу в Facebook: facebook.com/arteluzb
Телефон для заказа: +998 78 777-10-10
На правах рекламы
3343views22replies
0

Комментарии