Поиск
RUUZ

Реклама

Magic City — новое пространство для вашего бизнеса

Расположенный в центре столицы и обеспечивающий высокий уровень посещаемости, парк Magic City станет выгодным местом для открытия точек торговли или общественного питания.

5713views6replies
0

В самом центре Ташкента строится проект, не имеющий аналогов в Центральной Азии. Самая большая и волшебная территория развлечений и покупок для всей семьи, где точно не будет скучно ни взрослым, ни детям, – Magic City. 
Страна, общей площадью в более 210 000 кв. метров, 365 дней в году будет наполнена праздником и волшебством. 
Она будет включать в себя тематизированные под города и страны улицы, которые дадут возможность посетителям путешествовать, не выезжая из Ташкента.
Рим, Париж, Берлин, Барселона, Москва, Египет, Прага, Лондон, Венеция, Амстердам и Вена смогут разместить более 40 магазинов одежды, аксессуаров, игрушек, косметики и парфюма, книг и более 90 кафе, ресторанов и других точек питания от 50 до 1000 кв. метров. 
Теперь любой сможет устроить себе незабываемый праздник, получить новые эмоции от развлечений и шопинга, как в известнейших городах мира. Нужно только попасть в волшебный Magic City, найти указатели с заветными надписями, например «Париж» или «Рим», или «Москва», и тогда каждый сможет получить заряд энергии и пройтись по лучшим бутикам, магазинам, кафе, ресторанам Ташкента. А если вы мечтаете открыть свой магазин в одном из этих городов, команда The Magic с радостью поможет вам и подберет подходящее место.
Каждый день посетителей будет радовать поющий фонтан и шоу вокруг него, а по выходным можно будет наблюдать красивый салют на фоне замка.
Также на территории строится уникальный двухэтажный семейный развлекательный центр, в котором расположатся 11 аттракционов, игровые автоматы, школа профессий для детей, боулинг и точки питания. По соседству разместится лазерный кинотеатр с шестью залами.
Океанариум - еще одно уникальное место для жителей Узбекистана, в котором поселятся более 100 видов морских существ.
Все это позволяет прогнозировать примерную посещаемость, которая составит свыше 50 000 человек в день. 
Но на этом чудеса не заканчиваются, ведь на втором этапе будут построены парк аттракционов и аквапарк, которые подарят массу адреналина и сверхощущений. 
По вопросам сотрудничества и аренды просим позвонить по номеру: +998 71 202 77 99.
На правах рекламы
5713views6replies
0

Комментарии