Поиск
RUUZ

Реклама

Бизнес-центр Boulevard: современные и комфортные решения для офисов и коммерческих пространств

Компания Dream City предлагает вам окунуться в среду успешной деловой жизни столицы, став владельцем пространства, отвечающего международным стандартам в сфере коммерческой недвижимости. 

1470views0replies
0

Бизнес-центр Boulevard - современное и комфортное решение для различных форм и сфер предпринимательства.
Проект представляет собой двухэтажное здание общей площадью 4000 кв.м на территории международного делового центра Tashkent City. Футуристическая архитектура объекта подчеркивает его деловой образ, правильная геометрия ассоциируется со скоростью и динамикой.    
Первый этаж бизнес-центра спроектирован с учетом особенностей розничного бизнеса. Здесь представлены 14 вариантов коммерческих помещений площадью от 111 до 205 кв.м. В каждом из них - панорамное витринное остекление и персональный вход со стороны улицы. Помещения идеально подходят для открытия бутика модной одежды, шоу-рума, магазинов розничной торговли, кофейни, ресторана и многого другого. Высота потолков достигает 7 м, что позволяет сделать рабочую зону двухуровневой. Собственникам бизнеса в сфере общественного питания будут предложены варианты с вентиляционными шахтами.
Второй этаж – это коммерческое пространство для офисов. Площадь помещений здесь варьирует от 75 до 159 кв.м, а высота потолков составляет 5,30 м. В зависимости от характера и потребностей компании рабочее пространство может стать строго зонированным или остаться в формате ныне популярного open-space. Все помещения бизнес-центра будут поступать в продажу с чистовой отделкой. 
Приятным бонусом для владельцев офисов и сотрудников компаний станет живописная открытая терраса на втором этаже. Здесь можно провести неформальную встречу или переговоры, зарядиться захватывающими видами на шопинг-авеню Boulevard или просто передохнуть от ежедневной суеты и текущих задач.
На территории бизнес-центра предусмотрен охраняемый подземный паркинг. Это избавит посетителей и сотрудников офиса от поиска свободного места для их автомобиля.
Локация БЦ Boulevard на территории МДЦ Tashkent City во многом определяет успех любого предприятия, гарантирует ежедневный массовый поток посетителей и покупателей, способствует повышению статуса будущих владельцев. 
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
Telegram: t.me/dreamcityuz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
1470views0replies
0

Комментарии