Поиск
RUUZ

Реклама

Компания Artel заключила партнерское соглашение с «Baku Electronics» в Азербайджане

Artel и Baku Electronics подписали соглашение о дальнейшем сотрудничестве с целью поставки отечественной продукции в сеть магазинов «Baku Electronics». 

4989views14replies
0

Итоговый объем экспорта к концу года составит 500 тысяч долларов США.
Artel продолжает развиваться и непрестанно расширять географию экспорта. В недавнем времени было заключено очередное партнерское соглашение, благодаря которому еще больше иностранных потребителей смогут пользоваться качественной и доступной техникой Artel. Новым партнером компании стала крупнейшая торговая сеть по продаже электробытовой техники в Республике Азербайджан - «Baku Electronics». 
О партнерской компании «Baku Electronics»
«Baku Electronics» является первой торговой сетью, запущенной в Азербайджане и специализирующейся на продаже электробытовой техники. На сегодняшний день компания имеет более 20 филиалов и охватывает всю территорию Азербайджана. Партнерами «Baku Electronics» являются более 60 всемирно известных брендов, среди которых APPLE, SONY, SAMSUNG, BOSCH, HP, CANON, INDESIT и пр. 
Планируется, что до конца года Artel экспортирует бытовую технику на сумму 500 тыс. долларов США. К 2021 году данный показатель увеличится до 4 млн долларов США. Увеличение количества иностранных партнеров и расширение географии экспорта играют важную роль в развитии любой компании. Подобное сотрудничество не просто присваивает компании статус международной, но и открывает множество перспектив. Так, сотрудничая с иностранными партнерами, компания получает ценный опыт и знания для дальнейшего улучшения качества продукции, производственных процессов и менеджмента, а также узнает о мировых трендах и современных стандартах. Подобный опыт способен поднять компанию на совершенно новый уровень и сделать достойным конкурентом крупнейшим мировым компаниям.
Подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей:
Официальный сайт Artel: www.artelgroup.org/catalog-artel
Официальная страница FB: www.facebook.com/arteluzb
На правах рекламы
4989views14replies
0

Комментарии