Поиск
RUUZ

Общество

В Сырдарье мужчина развращал 8-летнюю девочку в школьном туалете

В УВД области прокомментировали данный инцидент и сообщили о возбуждении против гражданина уголовного дела.

18889views20replies
0

Кадр из видео

В УВД Сырдарьинской области прокомментировали распространившееся в соцсетях видео под названием «Мать рассказала о домогательствах к 8-летней дочери, но следствие встало».
Сообщается, что 15 июля этого года гражданка О.Д. обратилась с заявлением в УВД Сайхунабадского района и сообщила о том, что незнакомый мужчина совершил в отношении её несовершеннолетней дочери развратные действия.
Как отмечается в сообщении УВД, 15 июля 2020 года, примерно в 13:00 женщина отправила свою несовершеннолетнюю дочь С.Е., 2012 г.р., в магазин.
Спустя 15-20 минут обеспокоенная мать вышла на улицу в поисках своей дочери и обнаружила её, когда она выходила из средней школы № 35, которая находилась недалеко от их дома.
Как выяснилось, молодой человек по имени «З» увез девочку на велосипеде в школу и совершил в туалете в отношении неё развратные действия.
Предварительное расследование показало, что преступление совершил ранее осужденный гражданин М.З., проживающий по улице Ойбек махалли Гульбулак Сайхунабадского района.
14 августа против гражданина М.З. было возбуждено уголовное дело в связи с наличием в действиях рецидивиста состава преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 129 УК РУз (Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо для виновного не достигшего шестнадцати лет).
В данный момент проводятся следственные действия.
18889views20replies
0

Комментарии