Поиск
RUUZ

Реклама

Международная школа Invento открывает набор в первый класс

Invento The Uzbek International School открывает набор первоклассников с 6 лет на обучение по программе Международного бакалавриата IB (PYP).

3023views0replies
0

Родители, желая дать своему ребенку образование по высоким международным стандартам, воспитать культурную и гармонично развитую личность, создать условия для достойной жизни и светлого будущего ребенка, скрупулезно и ответственно подходят к выбору школы, преподавателя и дополнительных кружков. 
Invento The Uzbek International School объявляет о наборе учащихся в первый класс с 6 лет на обучение по программе Международного бакалавриата.
Обучение по международной программе
Учебная программа в Invento UIS построена в строгом соответствии с универсальным планом, разработанным организацией IB для студентов международных школ по всему миру.
Миссия обучения заключается в мультикультурном воспитании, обучении современным и актуальным знаниям, а также совершенствовании социальных, физических, эмоциональных и интеллектуальных навыков. 
Портрет студента IB («IB Learner Profile») выглядит так: думающий, общительный, умеющий сформулировать и обосновать собственное мнение, смелый, заботливый, гармоничный и культурный. Для достижения данных целей разработано 6 кросс-дисциплинарных тем, которые проходят через все учебные дисциплины в начальной школе:
‐  Кто мы? 
‐  Где мы в пространстве и времени?
‐  Как мы самовыражаемся?
‐  Каким образом организуем себя?
‐  Как устроен окружающий мир?
‐  Земля – наш общий дом.
Усвоение данных тем в международной школе Invento проходит в рамках изучения родного и иностранного языков, общественных и естественных наук, математики, астрономии и логики. Кроме того, юные первоклассники занимаются искусством в специальной творческой лаборатории, театральным мастерством и различными видами спорта.
Для достижения еще более эффективных результатов предусмотрены дополнительные внеклассные занятия, развивающие игры, здоровый сон с воспроизведением белого шума и программа сбалансированного пятиразового питания.
Безопасная образовательная среда
Процесс обучения в Invento UIS проходит в атмосфере абсолютной безопасности. Территория международной школы находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. По всему кампусу Invento UIS установлена система оповещения SOLT. В случае непредвиденных ситуаций ребенок или воспитатель может отправить сигнал службе безопасности или медицинским сотрудникам.
Дополнительная безопасность и прозрачность учебного процесса обеспечивается сервисом Brightwheel. В профиле ученика имеется вся информация по противопоказаниям в еде и физическим упражнениям, а также вводятся данные по его успехам в учебе. С помощью данной системы родители могут наблюдать за учебным процессом из любой точки мира в онлайн-режиме.
В международной школе Invento UIS каждый момент – это возможность для обучения.
Записаться в первый класс можно по телефону: (+998) 71−210−99−99.
Адрес: ул. Фурката, 4А, МДЦ Tashkent City.
Сайт: Invento.uz
Telegram: t.me/Inventouz
Instagram: @Inventouz
На правах рекламы
3023views0replies
0

Комментарии