Поиск
RUUZ

Общество

В подразделении АО «Узметкомбинат» прокомментировали задержание гражданина, обещавшего за $80 тыс. должность весовщика

В «Кашкадарьёиккиламчикораметаллар» отметили, что задержанный никогда не работал на предприятии и не имеет знакомых и родственников среди персонала.

4975views4replies
0

«Узметкомбинат»

Ранее мы сообщали, что оперативники СГБ задержали жителя города Карши, который за деньги обещал пообещал местному жителю устроить его на работу на предприятие «Карши иккиламчи кора металл» через своих знакомых, занимающих высокие должности и потребовал за это $80 тысяч.
В подразделении АО «Узметкомбинат» – «Кашкадарьёиккиламчикораметаллар» провели официальное разбирательство. 
«АО «Узметкомбинат» официально доводит, что получивший обманным путем денежное вознаграждение гражданин У. М. не работает и никогда не работал в структурах комбината, а также не имеет знакомых и родственников среди персонала «Кашкадарьёиккиламчикораметаллар»», - говорится в сообщении. 
Отмечается, что в процессе мошеннических действий и задержания гражданина У. М., должность весовщика в филиале «Кашкадарьёиккиламчикораметаллар» не была вакантной.
Кроме того, ни одно должностное лицо «Кашкадарьёиккиламчикораметаллар» не было связано с мошенническими действиями У. М., о чем свидетельствует указанное уголовное дело.
В связи с чем, информационные сообщения по данному факту, которые связывали мошеннические действия У. М. с ответственными работниками подразделения АО «Узметкомбинат» являются недействительными.
4975views4replies
0

Комментарии