Поиск
RUUZ

Реклама

Бизнес-центр Orient ‒ успешность вашего бизнеса

Делайте бизнес вместе с Golden House, инвестируйте в новый бизнес-центр класса A.

3561views0replies
0

Для тех, кто ищет возможности для расширения своего бизнеса, Golden House предлагает привлекательные условия для покупки помещений в бизнес-центре Orient. С Golden House вы можете быть уверены в своём выборе, поскольку компания является одним из лидеров в Узбекистане в сфере строительства и девелопмента с более чем 10-летним опытом и высоким авторитетом. 
Бизнес-центр Orient класса A — это современное одиннадцатиэтажное здание, это элита среди бизнес-центров со множеством преимуществ, а именно:
‒  престижная локация в центре города с хорошей транспортной доступностью;
‒  оригинальное архитектурное решение: фасад здания - полностью из стекла;
‒  максимальное естественное освещение;
‒  4 скоростных лифта и один дополнительный;
‒  подземная двухуровневая парковка на 170 машиномест;
‒  наземная охраняемая парковка для гостей;
‒  круглосуточная охрана, системы видеонаблюдения и контроля доступа;
‒  климат-контроль: системы вентиляции и кондиционирования воздуха;
‒  высокий уровень обслуживания, профессиональная управляющая компания.
Также для удобства гостей и резидентов в БЦ Orient разместится всё необходимое: аптека, банк, химчистка, кофейня, кафе, столовая, ресторан, вендинговые аппараты и мини-маркет.
Бизнес-центр расположился в самом центре столицы: рядом со станцией метро Абдулла Кадыри и Института имени Гёте в Юнусабадском районе.
Проект выполнен международной архитектурной и дизайнерской компанией DOME+PARTNERS, которая занимается созданием интегрированных, комфортных и выдающихся смарт-проектов для будущих поколений. Благодаря стилю hi-tech и выразительному дизайну фасада в настоящее время БЦ Orient обретает свой современный и уникальный облик.
Словом, иметь здесь офис — значит заявить о себе как о стабильной и успешной компании. Orient Business Center — для тех, кто ценит эстетику, престиж и своё бизнес-окружение.
Для подробной информации о приобретении помещений свяжитесь с компанией по телефону (+998) 99 808-92-25 или посетите офис-продаж Golden House.
Центральный офис продаж: Мирзо-Улугбекский район, улица Осиё, дом 3.
Ориентир: Ирригационный институт, ЖК «Новомосковская».
Веб-сайт: orientbc.gh.uz
Instagram: @orient_bc
На правах рекламы
3561views0replies
0

Комментарии