Поиск
RUUZ

Реклама

Преимущества жизни в жилом комплексе «Huvaydo»

В готовом жилом комплексе «Huvaydo», расположенном в одноименной махалле в Шайхантахурском районе столицы, реализовано и заселено уже более 90% жилых площадей. 

9526views58replies
0

Какие преимущества и выгодные предложения ждут покупателей оставшихся квартир? 
Жилой комплекс «Huvaydo» отвечает всем требованиям, предъявляемым к современному комфортному жилью:
‒  Масштабность – жилой комплекс представлен пятью шестиэтажными и центральным семиэтажным жилым домом Huvaydo Tower. Именно здесь остались последние квартиры, которые ждут своих будущих владельцев. Общая площадь комплекса – более 20 000 кв. м, из которых 17 000 кв. м – это зона зеленых насаждений и инфраструктуры внутреннего двора. 
‒  Готовность – все оставшиеся квартиры реализуются с высококлассным ремонтом и полностью готовы к заселению, что сократит будущему владельцу время на подготовку жилья.  
‒  Надежность – ЖК «Huvaydo» - один из немногих проектов, который реализуется на стадии полного завершения строительных работ и сдачи в эксплуатацию. Больше года, как комплекс заселен, вся инфраструктура полноценно функционирует, и жители комплекса уже смогли убедиться в его преимуществах. 
‒  Безопасность – по всей территории комплекса осуществляется круглосуточное видеонаблюдение. На въезде установлен КПП с охраной. По периметру комплекс обнесен забором. На территории четко разграничены пешеходные и автомобильные зоны.   
‒  Свобода – в ЖК «Huvaydo» покупателям доступны просторные квартиры с большой квадратурой – 133 кв.м. Огромный холл в стиле амфитеатра со стеклянным куполом и стеклянными лифтами, широкие коридоры, грамотная эргономичная планировка, большие панорамные окна в квартирах – здесь все предусмотрено для удобства жильцов.
‒  Удобство – к услугам жителей комплекса уютные дворы с детскими и спортивными площадками. Общественные места отдыха оборудованы скамейками, цветочными клумбами, фонтаном. Для автовладельцев предусмотрен наземный и подземный паркинг. Покупатели последних квартир получат подземное парковочное место в подарок.
‒  Забота – решение жилищно-бытовых вопросов возьмет на себя управляющая компания ProSM. В список задач компании также входит поддержание чистоты на территории комплекса, осуществление профилактических работ инженерных систем комплекса, обслуживание лифтового оборудования и многое другое.
‒  Выгода – покупатели квартир в ЖК «Huvaydo» могут воспользоваться условиями беспроцентной рассрочки на 18 месяцев либо приобрести квартиру в кредит сроком на 10-15 лет. 
Предложение ограничено, не упустите возможность стать владельцем грамотно спланированного и свободного жилого пространства в ЖК «Huvaydo».  
В офисе продаж вы можете детально ознакомиться с интересующими вариантами жилья.
Подробную информацию об условиях и наличии квартир можно получить по телефону: (+99895) 194−00−40.
Адрес офиса продаж: Шайхантахурский район, ул. Ал-Хоразмий, 60-65.
На правах рекламы
9526views58replies
0

Комментарии