Поиск
RUUZ

Реклама

Tenge Bank обсудил с жителями проект по строительству нового здания в прямом эфире телеканала «Ташкент»

6 октября 2020 года АКБ «Tenge Bank» совместно с представителями хокимията г. Ташкента провели встречу с жителями Ташкента в прямом эфире телепередачи «Murosai madora».

4820views4replies
0

Передача транслировалась на телеканале «Ташкент». В эфире был обсужден проект строительства административного здания банка «Tenge Bank» на территории Центра предпринимательства «Mirzo Ulug’bek Business City».
Жители смогли ознакомиться с предложенным проектом, согласно которому планируется строительство 20-этажного здания банка с подземной парковкой. Также был представлен эскиз благоустройства прилегающей территории с зоной отдыха, где смогут проводить время местные жители.
Со стороны банка и хокимията были озвучены конкретные и позитивные предложения по вопросам благоустройства данной местности, а жители в ответ высказали свою позицию. Банк выражает благодарность всем участникам и организаторам и надеется на дальнейший диалог с жителями для нахождения консенсуса.
«Tenge Bank, как социально ответственный инвестор, действует строго в соответствии с действующим законодательством Республики Узбекистан в рамках действующих норм, учитывая мнение местного населения. При строительстве, мы будем максимально бережно относится к зеленому фонду города Ташкент. Приоритет будет отдаваться пересадке деревьев и кустарников», – подчеркнул Председатель Правления Банка Аслан Талпаков. «Мы серьезный, социально ответственный инвестор, представляющий крупнейшую в Казахстане финансовую Группу Halyk в Республике Узбекистан, за которым идут казахстанские компании и инвестиции. Поэтому, как инвестор, заинтересованный в экологическом процветании столицы Узбекистана, мы готовы также высадить необходимое количество деревьев в отведенной Хокимиятом города локации».
На правах рекламы
4820views4replies
0

Комментарии