Поиск
RUUZ

Общество

В Навои двое мужчин избили работника фермы, обвязали веревками и прокатили на прицепе трактора — видео

По данному факту возбуждено уголовное дело по двум статьям уголовного кодекса.

15171views10replies
0

tergov.uz

7 октября в соцсети Telegram распространился видеоролик, на котором изображен обвязанный веревкой и избитый мужчина, принудительно транспортируемый на тракторном прицепе.
Как сообщили в Следственном департаменте при МВД, 3 октября 32-летний С.Ш., работник фермерского хозяйства, расположенного в посёлке «Янги хаёт» Кизилтепинского района Навоийской области, в нетрезвом состоянии оскорбил управляющего данного хозяйства, 26-летнего Ж.Н.
После этого Ж.Н., сговорившись с трактористом соседней фермы, 28-летним С.Н., связали веревкой шею и руки С.Ш. и избили его. Затем, погрузив мужчину в прицеп трактора, отвезли в сарай фермерского хозяйства, где привязали к дереву и оставили в таком положении.
Днём позже С.Ш., чтобы прояснить случившееся, направился к дому Ж.Н., где между ним и отцом Ж.Н., 52-летним Н.В., произошел конфликт. Последний, в свою очередь, завел С.Ш. к себе в дом и избил его.
Отмечается, что произошедшее 3 октября Ж.Н. заснял на свой мобильный телефон, после чего отправил видео своему знакомому. Последний распространил видеоролик в сети Интернет.
По данному факту Следственным отделом при ОВД Кизилтипенского района в отношении гражданина Ж.Н. возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.109 (Умышленное легкое телесное повреждение) и ч.1 ст.138 (Насильственное незаконное лишение свободы) УК РУз. Ведется предварительное следствие.
15171views10replies
0

Комментарии