Поиск
RUUZ

Реклама

Методический центр Астана продолжает набор в престижные вузы

Прием документов осуществляется в вузы Казахстана и России, каждый из которых имеет государственную аккредитацию.

2099views0replies
0

Методический центр Астана - официальный представитель вузов, имеющих международную аккредитацию в IQAA, HAAP и ACQUIN агентствах, дипломы которых признаны мировым образовательным сообществом, странами-участниками Болонского процесса. После окончания выдаются дипломы с европейским приложением Diploma Supplement. Наличие приложения Diploma Supplement повышает шансы устроиться на престижную должность в европейской компании, можно продолжить обучение заграницей с автоматическим зачетом некоторых дисциплин, поступить в магистратуру или докторантуру в любой европейский университет.
Медицинский университет Астана (Казахстан, Нур-Султан)
Ведется набор на все специальности с русским языком обучения. Стоимость контракта за год обучения составляет 1 320 000 тенге, срок обучения 6 лет. Обучение проводится по направлениям: «Общая медицина», «Стоматология», «Фармация», «Сестринское дело», «Общественное здравоохранение».
Медицинский университет Астана входит в тройку лучших вузов, согласно союзу предпринимателей «Атамекен», и имеет международную аккредитацию.
Медицинский университет Астана имеет меморандум о сотрудничестве с Ташкентским государственным стоматологическим институтом и Ташкентской медицинской академией.
Смоленская государственная сельскохозяйственная академия
Смоленская государственная сельскохозяйственная академия имеет государственную аккредитацию по всем реализуемым направлениям подготовки и специальностям. Каждый абитуриент получит диплом государственного образца.
Объявлен прием на обучение по образовательным программам бакалавриата: «Экономика предприятия АПК», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в предприятиях и организациях АПК», «Производственный менеджмент в АПК»; и магистратуры: «Экономика предприятий и организаций АПК» и «Менеджмент в АПК», «Природообустройство и водопользование», «Водные биоресурсы и аквакультура», «Технология продукции и организация общественного питания» и «Наземные транспортно-технологические средства». Стоимость обучения составляет 900-1000$ в год.
Омская гуманитарная академия
Вуз имеет государственную аккредитацию. Академия подготавливает специалистов по экономическим, психолого-педагогическим, филологическим направлениям. Срок обучения по направлениям бакалавриата составляет 4 и 6 лет по очной и заочной формам обучения. Магистратура - 2, 6 лет. Стоимость обучения 650-800$ в год, остается постоянной в течение всего периода обучения.
Костанайский социально-технический университет им. З. Алдамжар
Университет имеет государственную лицензию, институциональную аккредитацию. Диплом университета позволяет продолжить свое обучение в любых европейских вузах. Заочное обучение - 4 года, стоимость от 700$ в год. Очное обучение – 4 года, стоимость составляет 1200-1700$ (в зависимости от специальностей) в год. Общежитие 300$ в год. Университет ведет подготовку по экономическим, юридическим, техническим, психолого-педагогическим и филологическим направлениям.
Прием документов проводится до 25 октября. 
При подаче заявок в вузы необходимы следующие документы:
‐  аттестат об окончании 11 класса с вкладышем оценок/диплом о среднем образовании с листом оценок (необходимо перевести на русский язык и нотариально заверить);
‐  копия лицензии (сертификата) образовательной организации, выдавшей аттестат или диплом об образовании;
‐  медицинская справка 086, флюорография, копия карты прививок на русском языке;
‐  фото 3×4 – 8 штук;
‐  копия паспорта, переведенная на русский язык и заверенная нотариально.
Подробная информация по телефону: +998 99 087 52 39, +998 707 16 87 (г. Ташкент)
Адрес: Мустакиллик, 88. Ориентир: кафе «Дархан».
Telegram-канал о доступном образовании в вузах Казахстана и России: t.me/obrazovaniye_uz
На правах рекламы
2099views0replies
0

Комментарии