Поиск
RUUZ

Реклама

Yangi ChoshTepa: подготовка к полной сдаче объекта к концу текущего года

Компания Bizning Uylar Development рассказывает о заключительных этапах строительства ЖК Yangi ChoshTepa.

2907views0replies
0

В настоящий момент в жилом комплексе Yangi ChoshTepa рабочие завершают работу 3 фазы строительства. В планах компании полная сдача 3 и 4 фаз до конца года, а это значит, что еще 500 единиц жилья будут в ближайшее время готовы к вводу в эксплуатацию и фактическому заселению. Покупатели могут переезжать в ЖК Yangi ChoshTepa и начинать полноценно жить в своих новых домах буквально с первого дня, так как все квартиры поступают в продажу с готовым ремонтом.
Быстрые темпы строительства и поэтапное введение объекта в эксплуатацию позволили на сегодняшний день реализовать более 70% жилого фонда. При этом половина комплекса уже заселена жильцами. Для них на территории комплекса полноценно функционируют все элементы развитой инфраструктуры: паркинг, прогулочные зоны, детские и спортивные площадки.
Впереди – полное завершение всех этапов строительства. Стать владельцем новой квартиры теперь еще проще. Клиентам предлагаются выгодные условия приобретения жилья в рассрочку или кредит сроком на 20 лет. 
Адрес: Сергелийский р-н, ССГ Чоштепа, ул. Узар.
Офис продаж работает с 9:00 до 19:00.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
2907views0replies
0

Комментарии