Поиск
RUUZ

Реклама

Открыта первая в республике частная клиника травматологии и ортопедии

Основной задачей клиники является хирургическое лечение и реабилитация больных с ортопедическими заболеваниями и травматическими повреждениями.

14131views12replies
0

В Ташкенте начала свою работу первая в Узбекистане частная специализированная клиника травматологии и ортопедии «Гавхар». Клиника состоит из приемного отделения, поликлиники, диагностического отделения, стационара, операционного блока, отделения реанимации и анестезиологии, центрального стерилизационного отделения, кафе. 
Направления клиники: 
1. Эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов.
2. Артроскопия суставов.
3. Хирургическое лечение дегенеративных заболеваний и повреждений позвоночника.
4. Хирургия стопы и голеностопного сустава.
5. Реабилитация послеоперационных больных.
Клиника «Гавхар» укомплектована высококлассными специалистами в области травматологии и ортопедии. Здесь работают не только местные хирурги-ортопеды, но также приглашены лучшие специалисты из Российской Федерации.
Клиника оснащена современным медицинским оборудованием, предназначенным для проведения обследования, диагностики и хирургического лечения ортопедических и травматологических больных.
В клинике предполагается проведение более 2000 операций в год. Больные госпитализируются в одноместные комфортабельные уютные палаты с отдельным санузлом. Каждому пациенту будет оказано индивидуальное внимание и сервис со стороны персонала клиники.    
Адрес: Ташкент, ул. Фазокорлар 46. Ориентир: Ташкентский перинатальный центр (клиника САМПИ).
Телефоны:
Сайт: gavharclinic.uz
Instagram: @gavharclinic
На правах рекламы
14131views12replies
0

Комментарии