Поиск
RUUZ

Реклама

Сэкономьте до 96 миллионов сумов при покупке квартиры в элитном ЖК O’zbegim

Приобретая квартиру в 5-м центральном блоке с 01 по 30 октября 2020 года в строящемся элитном ЖК O’zbegim, вы сможете сэкономить до 96 миллионов сумов. 

5850views0replies
0

При этом предоставляется возможность выбрать понравившуюся планировку на любом этаже. 
Почему ЖК O’zbegim?
O’zbegim — это новый элитный жилой комплекс, который находится на стадии строительства и располагается в Яккасарайском районе на пересечении улиц Бабура и Нукусской.
Комплекс проектируется из 7 блоков различной этажности (от 10 до 14 этажей) с тонкими очертаниями национального стиля, где переплетаются изящные линии узоров, орнаментов и мозаики. 
Внутреннее оформление комплекса ничуть не уступает внешнему декору. Подъезды в элитном ЖК O’zbegim будут выполнены по индивидуальному дизайн-проекту в бежево-кофейных тонах и украшены восточными декоративными элементами. 
Высота 7 блоков ЖК O’zbegim — от 10 до 14 этажей. Поэтому для комфортного передвижения по этажам будут установлены современные финские лифты KONE с грузоподъёмностью до 1000 кг. 
Что же касается автолюбителей и владельцев машин, то для них в ЖК O’zbegim будут представлены сразу несколько видов парковок: наземная и многоуровневая парковки. 
За безопасность комплекса отвечают закрытая охраняемая территория новостройки, домофоны и круглосуточное видеонаблюдение.
Инфраструктура
Первые этажи будут отведены под коммерческую недвижимость, поэтому делать покупки или провести вечер в уютном кафе или в ресторане можно не выходя за территорию жилого комплекса.
По периметру комплекса будут проложены аллеи для прогулок, обустроены детские и спортивные площадки, а также уютные беседки.
Жилой комплекс раскинется на территории в 1,2 га в Яккасарайском районе на пересечении улиц Бабура и Нукусской, где всего за 15 минут жильцы смогут дойти до Сеульского национального парка, парка «Дружбы» (бывш. парк им. Бабура), ТРЦ Next. До любой точки Ташкента можно будет добраться благодаря доступу к ключевым автомагистралям города. Вы также сможете быстро доехать до Международного аэропорта, который находится всего в 5 км от комплекса. 
Район, в котором расположен элитный ЖК O’zbegim, отличается насыщенной инфраструктурой: поблизости 4 детских сада, 5 школ, 3 института, десятки кафе, ресторанов, бутиков и магазинов.
Подробную информацию можно получить по номерам офиса продаж: 
Cоциальные сети:
Instagram: @soliditygroup
На правах рекламы
5850views0replies
0

Комментарии