Поиск
RUUZ

Общество

Сын хокима Алмалыка продемонстрировал в TikTok езду на дорогах со скоростью 150 км/час — видео

В городском хокимияте прокомментировали данный инцидент. 

23451views43replies
0

t.me/makarenko_channel

Недавно в социальной сети TikTok пользователь Dilshod_550 опубликовал несколько видео, на которых запечатлено нарушение правил дорожного движения. В частности, на одном из роликов автор продемонстрировал езду на дорогах со скоростью 150 км/ч, на другом — количество штрафов, полученных за превышение скоростного режима.
На эти видеоролики обратил внимание блогер Никита Макаренко.
«Потенциальный убийца по имени Дильшод с номером 01K550XA занимается коллекционированием штрафов в ТикТоке и с гордостью их показывает. Интересно, кто папа?», — написал блогер в своем Telegram-канале.
На одной из фотографий, размещенных молодым человеком в социальной сети Instagram, видно, что он сидит в рабочем кабинете. При этом, фотография подписана следующим образом: «#хокимият».
«А вот и наш потенциальный убийца Дильшод Исмоилов Усмон угли. Видимо, за рабочим столом папы», — добавил Никита Макаренко.
Как выяснил блогер, молодой человек по имени Дилшод Исмоилов является сыном хокима города Алмалык Усмана Рахимова.
В городском хокимияте подтвердили, что за рулем автомобиля, действительно, находился сын хокима города Алмалыка.
Глава городской администрации Усмон Рахимов выразил руководству страны и общественности глубокое сожаление по поводу сложившейся ситуации.
Отмечается, что данный инцидент произошел 5 месяцев назад, после чего между отцом и сыном произошел серьезный разговор. Все штрафы были уплачены, и в отношении нарушившего закон водителя были приняты соответствующие меры.
23451views43replies
0

Комментарии