Поиск
RUUZ

Общество

В Ташкенте мужчина оставил двухмесячную дочь на прилавке рынка

Сотрудники ОВД разыскали родителей ребёнка и выяснили причины инцидента.

11165views6replies
0

ГУВД Ташкента

По информации ГУВД столицы, в торговом комплексе на рынке «Чиланзар» 32-летний уроженец Хорезмской области Р. Д., находясь в состоянии алкогольного опьянения, оставил свою двухмесячную дочь на прилавке продавщицам, а сам ушёл в неизвестном направлении. Сотрудники, дежурившие на территории рынка, доставили младенца в ОВД №9. 
Вскоре отец ребенка был найден и доставлен в отдел внутренних дел. Выяснилось, что весной этого года он приехал в Ташкент со своей супругой Н. М. в поисках работы. Однако супружеская пара столкнулась с проблемой поиска жилья, что стало причиной семейных разногласий. 
После очередного конфликта супруга оставила ему ребёнка, а сама скрылась в неизвестном направлении. Отец ребенка не был осведомлен о ее местонахождении и не мог с ней связаться.
Сотрудники УКД ОВД Чиланзарского района выяснили, что мать ребёнка является уроженкой Сурхандарьинской области. В сотрудничестве с ОВД Джанкурганского района Сурхандарьинской области женщина была найдена в Ташкентской области у знакомых семьи, после чего была доставлена в отдел внутренних дел №9.
По словам женщины, она оставила ребенка из-за проблем в общении с супругом и отсутствия жилья. 
Также гражданка Н.М. попросила оказать содействие в возвращении домой в Сурхандарьинскую область. В сотрудничестве с инспектором по вопросам женщин УКД УВД Джаркурганского района женщина с ребенком были отправлены домой.
11165views6replies
0

Комментарии