Поиск
RUUZ

Реклама

Кто стоит за компанией NRG?

Компания NRG основывается на сотрудничестве двух крупных строительных фирм, которые в ближайшее время готовятся к реализации нескольких масштабных проектов.

5087views0replies
1

Архитектурный облик Ташкента сильно меняется. В городе возводятся первые небоскребы, крупные бизнес-городки, а также строят самое необходимое для горожан — жилье. Рынок новостроек сегодня — это огромное многообразие различных компаний и их продуктов, основанных на балансе спроса и предложения. Все это непременно преследует бизнес-цели, но стоит вспомнить о самой главной составляющей — комфорте жильцов, такая философия есть основа жилищного строительства. 
NRG Uzbekistan — слияние двух крупных игроков строительного рынка СНГ — узбекистанской Murad Buildings (www.mbc.uz) и казахстанской BI Group (www.bigroup.org). О симбиозе компаний было заявлено еще в марте этого года, когда уже созданная NRG приступила к совместным проектам и начала с возведения в Ташкенте умного и продуманного жилья. 
Что объединяет обе компании, так это то, что Murad Buildings и BI Group во многом похожи принципами организации бизнеса, стремительным развитием, корпоративной культурой, сильным командным духом и социальной ответственностью. Специалисты уверены, что создание NRG послужит стимулом для плодотворного международного обмена опытом и знаниями в строительстве, положительно повлияет на дальнейшее развитие рынка недвижимости Узбекистана в целом. 
На сегодняшний день NRG Uzbekistan активно работает над двумя проектами, которые продуманны во всех отношениях. За короткое время команде удалось воплотить смелые идеи, сохранить идентичность и сделать ставки именно на сильные стороны — индивидуальность и современную концепцию. И это далеко не все: в 2021 году NRG планирует запуск еще двух проектов, о которых будет объявлено позже.
Подробная информация:⠀
Телефон: 1060
Веб-сайт: u-nrg.uz
Telegram: @nrguzb
Геолокация бизнес-центра «Авалон»: goo.gl/maps/
На правах рекламы
5087views0replies
1

Комментарии