Поиск
RUUZ

Реклама

Компания Artel экспортировала бытовую технику в Туркменистан на сумму более $1 млн

Компания Artel экспортировала бытовую технику в Туркменистан на сумму более 1 миллиона долларов США. До конца года планируется существенно увеличить показатели. 

1876views2replies
0

Узбекистан и Туркменистан связаны многолетними добрососедскими отношениями. Так же эти отношения подкрепляются тесным экономическим сотрудничеством и полным взаимопониманием по внешнеполитическим вопросам. А схожесть традиций и культуры делает жителей двух стран братскими народами. Подобная близость создает крепкую основу для развития торговых отношений, чему ярким примером служит компания Artel. 
Продукция Artel экспортируется в Туркменистан уже 3 года и пользуется в братской стране большим спросом. Стоит отметить, что несмотря на пандемию и сложную экономическую обстановку, этот год выдался весьма удачным для торговых отношений между Artel и Туркменистаном. На текущий момент в соседнюю страну была экспортирована мелкая и крупная бытовая техника на сумму более одного миллиона долларов США. Планируется, что до конца 2020 года общая сумма отправленной в Туркменистан техники составит 1,4 миллиона долларов. Среди экспортированной в соседнюю страну продукции Artel наиболее популярными являются кондиционеры, электрические водонагреватели и телевизоры. 
Лояльность зарубежных потребителей и спрос на продукцию Artel растет с каждым годом. Причиной этому является максимальная доступность продукции компании и высокое качество. Учитывая высокий интерес к продукции, Artel продолжает расширять географию экспорта и планирует заключить еще несколько партнерских сделок уже в ближайшее время.
На правах рекламы
1876views2replies
0

Комментарии