Поиск
RUUZ

Реклама

Автомобили Haval уже в Узбекистане

Официальный дистрибьютор бренда Haval предлагает новые премиальные внедорожники и кроссоверы в Ташкенте по принципу 3S: шоу-рум, сервис и склад запчастей.

9451views16replies
0

21 сентября в Ташкенте состоялся старт продаж китайского автомобильного бренда Haval. Он предлагает премиальные внедорожники и кроссоверы, производимые с учетом всех европейских и мировых стандартов качества, и активно завоевывает признание в странах мира. Компания SHOSH AUTOTRADE GROUP (ТМ SHARQ MOTORS) стала официальным дистрибьютором автомобилей бренда Haval и прошла сертификацию на территории Узбекистана.
Haval является подразделением компании Great Wall Motors по производству внедорожников и кроссоверов премиального класса в Китае. Свое собственное начало бренд Haval берет в 2013 году. Автомобильный ряд отличается особенным дизайном и превосходным соотношением цены и качества. По данным аналитического сайта autostat.ru, Haval H6 вошел в топ-3 самых продаваемых китайских автомобилей в России в первой половине 2020 года.
Официальный дистрибьютор представил следующую линейку:
1.  Haval H2 — компактный кроссовер с мощным двигателем с турбонаддувом. Он комфортен и экономичен, отличается броским дизайном экстерьера и множеством удобных и полезных функций управления. Отдельное внимание уделено уровню безопасности, стильным и удобным для водителя элементам управления и мультимедиа.
Представлен в комплектации Intelligent — 274 млн сумов.
2.  All New Haval H6 — один из популярных кроссоверов в России и Китае. Отличается высокотехнологичным оснащением и неповторимой атмосферой в салоне. Оснащен множеством удобных для водителя функций, улучшающих управляемость и повышающих безопасность автомобиля.
Доступен в двух комплектациях: Fashionable — 305 млн сумов, Supreme —335 млн сумов.
3.  Haval H9 — рамный полноприводный внедорожник с роскошным просторным салоном, смарт-датчиками и системами-помощниками при вождении. Большее внимание уделено комфорту и безопасности.
Представлен в комплектации Dignity — 498 млн сумов.
Автомобили поставляются из Китая, имеются в наличии, растаможены. После оплаты автомобиль передается покупателю сразу. Также его можно приобрести в лизинг, предоставляется возможность предзаказа.
На базе автосалона организованы сервис-центр Haval и пул запчастей. Это еще один шаг к локализации сервиса Haval на базе официального дистрибьютора, что со стороны бренда демонстрирует уверенность в своем продукте и вызывает большой интерес. На все приобретенные автомобили Haval распространяется гарантия три года или 100 тысяч км.
Для удобства клиентов официальный дистрибьютор предоставляет возможность испробовать авто в деле — провести тест-драйв. Благодаря ему все заинтересованные в покупке клиенты и будущие счастливые обладатели смогут на деле прочувствовать автомобиль, проверить все системы помощи водителя и окунуться в атмосферу красоты Haval.
Персонал шоу-рума знает всю необходимую информацию об автомобильном ряде, преимуществах каждой модели, технических характеристиках и приятных особенностях.
Репортаж о старте продаж смотрите по ссылке
Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (+998) 71−208−41−41.
Адрес: Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Авайхон, 98А.
Сайт: haval.uz
Telegram (онлайн-консультация): t.me/havaluz
На правах рекламы
9451views16replies
0

Комментарии