Поиск
RUUZ

Реклама

Boulevard: гарантии комфорта и безопасности жильцов на внутренней территории комплекса

Приватные внутренние дворы жилого комплекса Boulevard оснащены всеми необходимыми условиями для обеспечения его будущим жильцам приятного, а главное, безопасного времяпрепровождения.

4578views0replies
0

Одним из важнейших критериев при выборе современного и многофункционального жилья в многоэтажном доме является прилегающая к нему территория. Именно она гарантирует будущим жильцам безопасное и комфортное времяпрепровождение на открытом воздухе. 
Жилой комплекс Boulevard предлагает своим жителям концепцию приватных внутренних дворов без машин. Здания комплекса образуют закрытый внутренний периметр дворов. На входе функционирует контрольно-пропускной пункт. Вся территория жилого комплекса оснащена системой круглосуточного видеонаблюдения. Запрет на передвижение машин по внутренней территории гарантирует безопасность самых маленьких жильцов во время активных игр и прогулок. 
В живописный ландшафт внутренних дворов органично вписались экзотические многолетние насаждения, цветочные клумбы и газоны. Элементы живой природы и эстетика окружающего пространства как нельзя лучше способствуют релаксации и отдыху от ежедневной суеты. Для прогулок и отдыха на свежем воздухе предусмотрены аллеи, теневые беседки, декоративные водоемы, мини-фонтаны и скамейки. Любителей активного отдыха ждет зонированное пространство, где можно провести полноценную тренировку с пользой для здоровья. Самые маленькие жители комплекса будут наслаждаться ежедневными прогулками и играми на оборудованных детских площадках.   
Первые этажи комплекса – это зоны коммерческих помещений. В скором времени они станут частью легендарной шопинг-авеню Boulevard. Грамотное планирование инфраструктуры комплекса позволило сохранить приватность и целостность частной территории резидентов. По внешнему периметру ЖК Boulevard размещены более 21 000 кв.м. коммерческих помещений, в которых разместятся кофейни, рестораны, бутики, супермаркеты, магазины розничной торговли, социальные объекты и многое другое.       
Приватные зоны внутренних дворов в ЖК Boulevard – это особая атмосфера уюта, эстетики и комфорта. Жители комплекса могут круглый год получать ежедневное удовольствие от прогулок или тренировок на свежем воздухе и пребывать в абсолютном спокойствии относительно безопасности собственных детей.
Ознакомиться с выгодными условиями приобретения недвижимости и получить более детальную информацию вы можете в офисе продаж Dream City.
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22.
Офис продаж работает ежедневно без выходных, с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
4578views0replies
0

Комментарии