Поиск
RUUZ

Реклама

Престижные зарубежные вузы продолжают набор студентов из Узбекистана

Консалтинговое агентство «Abitur Consult» предлагает абитуриентам возможность поступить в престижные вузы СНГ без сдачи вступительных экзаменов.

4818views6replies
0

60-летняя история, тысячи специалистов, осуществляющих деятельность во всех точках мира. Своего рода первенство в сфере международного образования. Все эти характеристики относятся к Российскому университету дружбы народов. Вы можете поверить, что в данное высшее образовательное учреждение, эффективно функционирующее уже 60 лет, студенты из Узбекистана принимаются без каких-либо экзаменов? Можно выбрать один из более чем 10 факультетов и стать специалистом международного уровня. 
Не торопитесь отвечать. Наверное, абитуриенты из разных уголков нашей республики, подавшие документы на учёбу в это учебное заведение, и сами в это не верили, пока лично не ознакомились с университетом. В данном высшем образовательном учреждении обучается более 100 студентов из Узбекистана. Значительна  и роль компании “Abitur Consult”, приглашающей абитуриентов на учёбу на контрактной основе без экзаменов в авторитетное образовательное учреждение, где преподают квалифицированные специалисты.
Российский университет дружбы народов (РУДН), созданный 5 февраля 1960 года, является одним из ведущих государственных вузов России. РУДН образован в целях предоставления иностранным студентам возможности получения высококвалифицированного образования. В нем обучаются студенты из более чем 150 стран. Выпускники РУДН трудятся в более чем 170 странах. Университет, входящий в десятку самых авторитетных вузов России, включает 10 институтов. Более 27000 студентов из 152 стран обучаются в магистратуре и аспирантуре РУДН. В Университете работают более 4500 человек, из них 2300 преподавателей, более 500 из которых являются профессорами и докторами наук, 1200 - доцентами и преподавателями с высшим образованием.
В РУДН можно найти направления для абитуриентов, желающих получить образование в любой сфере, так как по каждому направлению созданы отдельные факультеты. Система образования здесь на очень высоком уровне, о чём свидетельствует позиция университета в топ-500 ведущих университетов мира.
Если хотите, чтобы ваше имя также появилось в списке студентов, прямо сейчас свяжитесь с консалтинговым центром «Abitur Consult».
Задачи консалтинговой компании «Abitur Consult»: 
‒  Оказание помощи в подаче документов молодым людям, желающим получить высшее образование в странах СНГ; ‒  Обеспечение студента жильём до окончания вуза; ‒  Устранение проблем, которые могут возникнуть во время учебного процесса.
Образование в вузах длится от 4 до 6 лет. Выпускникам будет выдан международный диплом по специальности. Система образования делится на два семестра. По желанию студентов-узбекистанцев они смогут перевестись в высшие учебные заведения Узбекистана.
Спешите, количество мест ограничено. Станьте студентом без прохождения вступительных экзаменов.
Адрес: Ташкентская область, город Бекабад
Ориентир: напротив Дехканского рынка
Для подробной информации:
Instagram: @abitur_consult
На правах рекламы
4818views6replies
0

Комментарии