Поиск
RUUZ

Реклама

10 шагов к волшебству: шаг десятый — магия Magic City

Заключительный этап на пути к волшебству от команды The Magic – магия парка Magic City, который объединил в себе семейный развлекательный центр, единственный в Узбекистане океанариум, аквапарк, поющие фонтаны и многое другое. 

3068views0replies
0

Ну вот мы и подошли к самому главному завершающему шагу, который привел нас в Magic City. Здесь будет столько всего завораживающего и необычного. Команда The Magic поэтапно знакомила вас с магическими частичками, которые объединились в большое волшебное место в центре Ташкента. Двери в сказку будут открыты всем: и взрослым, и детям. Магию Magic City ощутит каждый.
Ежедневно на улицах чудесной страны будет царить праздник. Мощнейший заряд волшебного настроения поразит в самое сердце и останется там навсегда, грея воспоминаниями. Посетители могут рассчитывать на красочные мероприятия парка во все времена года.
Каждый сможет совершать безумства и веселиться на шумных тематических фестивалях, костюмированных представлениях с любимыми героями сказок и мультфильмов, пройти увлекательные квесты, научиться новому на мастер-классах, потанцевать и послушать музыку на концертах, увидеть грандиозный салют.
Каждый уголок огромной страны в 207 900 кв. м пропитан магией.
Она будет включать в себя тематизированные улицы под города и страны, которые дадут возможность посетителям путешествовать, не выезжая из Ташкента. Огромный и единственный в своем роде семейный развлекательный центр объединит всю семью увлекательными развлечениями. Лазерный кинотеатр погрузит в страну кинематографа. Океанариум познакомит с невиданными морскими созданиями. Прекрасный волшебный замок и поющий фонтан станут самым романтическим зрелищем для гостей. Парк аттракционов и аквапарк подарят массу адреналина и сверхощущений. 
Магия Magic City объединит каждую семью, каждого человека и подарит веру в настоящее волшебство. В парке вы будете получать искренние эмоции, которые будут греть всю жизнь. А ваш фотоальбом заполнится самыми красочными, радостными снимками. 
Magic City - место, где каждый уголок пропитан волшебством.
По вопросам сотрудничества и аренды просим звонить по номеру: +998 71 202 77 99
В данный момент парк находится на стадии строительства.
На правах рекламы
3068views0replies
0

Комментарии