Поиск
RUUZ

Реклама

Экологичное пространство для жизни и отдыха в 23,5 га

Компания Bizning Uylar предлагает своим покупателям квартиры площадью от 39 до 125 кв. м, оснащенные всеми необходимыми условиями для комфорта и уюта жильцов, в новом ЖК Olmazor Business City.

2467views0replies
0

Мы часто рассуждаем о том, каким должно быть современное и комфортное жилье. Как правило, это ряд стандартных характеристик: удобная локация, развитая инфраструктура, этажность, живописный вид из окна, технические характеристики объекта и прочее. Но, в связи с недавними событиями, список необходимых качеств, влияющих на выбор будущего жилья, претерпел существенные изменения. 
Мировая пандемия, наряду с последующими необходимыми карантинными мерами, повлекла за собой вынужденное ограничение свободы передвижения и стала уроком того, насколько важна грамотная организация жилого пространства. Миллионы людей по всему миру оказались невольными заложниками в собственных 4 стенах. Особенно это сказалось на людях преклонного возраста и детях, живущих в многоэтажных жилых домах. 
Развитая инфраструктура жилого комплекса Olmazor Business City от компании Bizning Uylar предназначена для того, чтобы жители могли наслаждаться жизнью в максимально продуманном и свободном пространстве. На площади более 23 га расположился комплекс с многоэтажными зданиями. На его территории предусмотрены 28 жилых домов, высота которых варьирует от 9 до 30 этажей. Покупателей ждут 2084 квартиры площадью от 39 до 125 кв. м. Первые этажи - 20 000 кв. м, отведены под зоны коммерческой недвижимости, где можно организовать собственный бизнес либо совершать покупки и получать различные услуги прямо на территории своего жилого комплекса. 
Жилой комплекс Olmazor Business City – это комфортное и организованное жилое пространство. Жителям и гостям комплекса предоставлен собственный наземный и подземный паркинг, просторные закрытые озелененные зоны на территории внутренних дворов, искусственные водоемы, беседки, спортивные и детские площадки, прогулочные аллеи, частный детский сад и школа. 
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Адрес: Алмазарский район, улица Кичик Халка Йули, дом 3-Г (ориентир: перекресток - Северный Алмазар).
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
2467views0replies
0

Комментарии