Поиск
RUUZ

Происшествия

В Ташкенте нетрезвый водитель снес магазин и наехал на двух пешеходов

ДТП произошло в Сергелийском районе столицы.

7736views14replies
0

Facebook

По данным столичного ГУВД, 17 сентября примерно в 2 часа ночи 31-летний гражданин Ф.Т., управляя автомобилем Lacetti в состоянии алкогольного опьянения, двигался по улице Чинор в Сергелийском районе Ташкента. Недалеко от пересечения улиц Чинор и Кургонтепа он потерял управление, врезался в придорожный магазин, после чего наехал на двух пешеходов, стоявших у дороги – 24-летнего М.Т. и 22-летнюю А.Б. Продолжая движение, он столкнулся с припаркованным вдоль дороги автомобилем Spark, за рулём которого находилась 32-летняя К.Н. По словам последней, водитель Lacetti двигался с существенным превышением скорости.
По прибытии оперативно-следственной группы на место происшествия очевидцы сообщили, что водитель пытался покинуть место ДТП. Тем не менее, вскоре нарушитель был задержан.
В результате ДТП оба пешехода были госпитализированы с телесными повреждениями. 
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 266 (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее средней тяжести или тяжкое телесное повреждение) УК РУз. В настоящее время ведется следствие, назначен ряд экспертиз.
7736views14replies
0

Комментарии