Поиск
RUUZ

Реклама

Британский университет менеджмента в Ташкенте успешно провел набор студентов на 2020-2021 учебный год

В этом году университет вместо планируемых 20 грантов выдал 40 для того, чтобы предоставить талантливым студентам, которые не в состоянии оплатить контракт, больше возможностей для обучения. 

8316views4replies
0

Начиная с весеннего семестра первого года обучения еще 30 студентов с наилучшей успеваемостью будут получать стипендии в размере от 500 тысяч до 1 миллиона сумов в месяц.
С 14 по 18 сентября в университете прошла неделя “Orientation Week”, в рамках которой первокурсники узнали много нового о сильнейшей в стране международной команде преподавателей, познакомились со своими одногруппниками и отметили высокий профессионализм службы поддержки студентов.
С 21 сентября в университете начнутся занятия, которые будут проходить в режиме онлайн. В связи с текущей эпидемиологической ситуацией во всем мире, которая требует от всех очень бережно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих, Британский университет менеджмента в Ташкенте решил начать первый семестр в дистанционном режиме, не подвергая риску своих студентов и их родных. Обучение вернется в традиционный режим, как только ситуация с COVID-19 стабилизируется. При этом традиционное обучение (в стенах университета) будет проходить с соблюдением всех мер предосторожности. 
У абитуриентов, прошедших все вступительные экзамены, еще есть возможность присоединиться к программе «Foundation» до конца сентября. Если у вас есть на руках BMU Offer Letter, поспешите.
Партнерство Британского университета менеджмента с банком «ИПАК ЙУЛИ»
Британский университет менеджмента в Ташкенте и АИКБ «ИПАК ЙУЛИ» рады сообщить о своем сотрудничестве и предоставить упрощенные образовательные кредиты абитуриентам, поступившим в этом году на программу «Foundation». 
Привлекательность упрощенного образовательного кредита заключается в следующем: 
‒  Сниженный кредитный процент (21%) специально для абитуриентов университетa;
‒  Отсутствие требования по залогу имущества (для кредитов размером до 20 млн сум на срок не более 24 месяцев);
‒  Упрощенные процедуры по получению кредита в Мирзо-Улугбекском филиале банка, расположенном по адресу г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул. Хамида Алимджана, д. 5 (необходимо показать паспорт и контракт с университетом).
Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефонам: +998-78-148-0234 (отдел кредитования) или +998-78-148-0777 (общий номер банка).
Instagram: @bmuedu
Telegram Channel: t.me/bmuedu
Facebook: fb.com/bmuedu
На правах рекламы
8316views4replies
0

Комментарии