Поиск
RUUZ

Реклама

10 шагов к волшебству: шаг девятый — магия праздника

Парк Magic City станет идеальным местом для проведения праздников, в том числе команда The Magic предоставляет посетителям возможность организации индивидуального торжества.

6422views0replies
0

Согласитесь, что не обязательно цифра в календаре делает день особенным, праздничным. Его делают таковым близкие люди, радостные эмоции и место. 
Сколько раз вы задумывались, где отметить день рождения или как удивить ребенка или друга? Все есть, и хочется ему подарить что-то особенное, новое, то, что человек никогда не пробовал и не испытывал.
Команда The Magic строит такое место, где праздник будет царить круглый год каждый день. Каждый уголок в нем будет окутан магией праздника. 
Для вас и ваших детей готовятся всевозможные сценарии мероприятий. Представляете, как здорово, если за вами и вашими гостями приедет специальный тематизированный автобус и отвезет в страну вечного праздника? Где вы сможете позавтракать в Лондоне, покататься на аттракционах в Египте, пообедать в Париже, посетить мастер-класс в Италии, а вечером в вашу честь запустят красивейший фонтан или салют. Программу можно будет спланировать индивидуально по всем вашим пожеланиям. Такие волшебные эмоции скоро будут доступны в Ташкенте.
Сервис парка готовится быть максимально комфортным, а атмосфера праздничной даже в будний день. 
Каждый житель этой страны будет рад своим гостям и готов подарить им отличное настроение. Они станут для вас лучшими друзьями – отзывчивые, приветливые, всегда готовые прийти на помощь.
В парке вы точно не заблудитесь, ведь в каждой части вы сможете найти инфокиоски с картой. Большая удобная стоянка позволит не переживать о том, где оставить машину.
Одним из преимуществ сервиса станет курсирующий по городу автобус, на котором можно будет доехать до парка. По огромной территории самого Magic City будут кружить гольфкары, чтобы подвозить людей с парковки до нужного места в парке. Для родителей с маленькими детками будет удобнейшая услуга – аренда колясок. Взрослые смогут наслаждаться прогулкой, пока их чадо мирно спит.
Также будут удобные комнаты «Мать и дитя», а для людей с ограниченными возможностями будут установлены пандусы и специальные дорожки.
Для каждого любителя парка будет разработана система лояльности, которая позволит получать приятные бонусы за каждое посещение. 
Своя команда аниматоров будет рада удивить посетителей красочными представлениями и костюмированными шоу.
Комфорт, волшебная атмосфера, не виданные ранее развлечения и многое другое будут ожидать вас в Magic City.
По вопросам сотрудничества и аренды просим звонить по номеру: +998 71 202 77 99
В данный момент парк находится на стадии строительства.
На правах рекламы
6422views0replies
0

Комментарии