Поиск
RUUZ

Общество

В Ташкенте мужчина без причины избил незнакомую женщину — видео

В ГУВД прокомментировали инцидент, произошедший в Учтепинском районе.

29758views96replies
0

Кадр из видео

Недавно в сети Интернет был опубликован пост, в котором сообщалось об избиении женщины со стороны неизвестного. По словам автора публикации, сотрудники ОВД не приняли должных мер в отношении злоумышленника.
Как сообщили в столичном ГУВД, инцидент произошел 11 сентября примерно в 16.00 часов рядом с остановкой общественного транспорта в квартале Г-9 «а» в Учтепинском районе Ташкента. Неизвестный подошел к незнакомой ему женщине и беспричинно нанес ей несколько ударов по голове и лицу. 
О происшествии прохожие сообщили находившимся неподалеку инспектору профилактики и сотрудникам ППС, которые прибыли на место происшествия и доставили участников инцидента в отдел внутренних дел № 7 УКД ОВД Учтепинского района для документирования обстоятельств произошедшего. Также на номер 102 поступили звонки от самой пострадавшей, 32-летней гражданки Е.К.
«На месте сотрудники ОВД выяснили, что нападавший находился в нетрезвом состоянии. Он не смог объяснить причины нападения. Позже было проведено освидетельствование, которое подтвердило состояние сильного алкогольного опьянения. Также была проведена судебно-медицинская экспертиза пострадавшей, согласно которой зафиксирована легкая степень телесных повреждений», — говорится в сообщении.
В настоящее время мужчина задержан. По данному факту прокуратурой Учтепинского района возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 277 (Хулиганство) УК РУз.
29758views96replies
0

Комментарии