Поиск
RUUZ

Реклама

INVENTO UIS предлагает целостный подход к образованию

INVENTO The Uzbek International School способствует всестороннему развитию ребенка и предлагает непрерывное образование по программе международного бакалавриата PYP.

3419views0replies
0

Каждый родитель нередко задумывается о том, каким будет его ребенок, когда вырастет. Все мы хотим видеть наших детей умными, здоровыми и успешными людьми, занимающими достойное положение в обществе. Неспроста образование называют тем самым ключом от будущего, ведь от того, каким багажом знаний и навыков владеет человек, зависит его дальнейшая жизнь, будущее страны и грядущих поколений. С этой важной миссией была открыта международная школа INVENTO The Uzbek International School (UIS).
Условия для всестороннего развития ребенка
В создании INVENTO UIS отразились передовые идеи в сфере дошкольного и школьного образования, направленные на гармоничное развитие навыков каждого ребенка. Кампус оснащен всеми необходимыми техническими средствами для проведения интерактивных занятий.
Занятия в INVENTO построены таким образом, что дети не только изучают учебные дисциплины, но еще играют в развивающие игры для совершенствования социальных навыков, повышают культуру чтения, знакомясь с лучшими образцами детской и познавательной литературы, занимаются творчеством и музыкой для формирования эстетического вкуса, а также познают всю многогранность мира.
Особое внимание уделено физическому развитию и укреплению здоровья детей. Внутри кампуса расположены крытый бассейн, массажный кабинет, соляная комната, а также гимнастический и спортивный залы. На регулярной основе дети проходят курсы лечебного массажа и галотерапии для укрепления иммунитета и улучшения работы дыхательной системы. В рамках уроков по физкультуре дети играют в командные игры и занимаются активными видами спорта.
В свободное от учебы время дети активно занимаются развитием своих творческих талантов. С этой целью в кампусе INVENTO UIS предусмотрен актовый зал для сценических постановок учащихся, а также просторные комнаты для изобразительных искусств и музыки. 
Программа непрерывного образования
INVENTO UIS активно работает над тем, чтобы стать полноправным членом глобального сообщества IB, чья миссия направлена на обучение детей навыкам XXI века. 
Воспитание личности, обладающей набором лучших качеств, требует преемственности образования. Начиная с сентября в INVENTO UIS открыт набор первоклассников для обучения по международной программе IB PYP. Это означает, что воспитанники детского сада INVENTO смогут продолжить целостное обучение по высоким международным стандартам и в школе.
Думающие, знающие, любознательные, стремящиеся к исследованию и анализу, общительные, заботливые, гармонично развитые – такими INVENTO UIS видит воспитанников детского сада и учащихся школы, получающих образование по программе PYP.
В INVENTO каждый момент – это возможность для обучения.
Подробную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−99−99.
Адрес: ул. Фурката, 4А, МДЦ Tashkent City
Сайт: invento.uz
Telegram: t.me/Inventouz
Instagram: @inventouz
На правах рекламы
3419views0replies
0

Комментарии