Поиск
RUUZ

Общество

Uzbekistan Airways сообщила об открытии свободной продажи билетов на чартерные рейсы из городов России в Ташкент

Авиабилеты можно приобрести на сайте авиакомпании, через мобильное приложение, а также в ближайших офисах продажи авиакомпании.

11787views4replies
0

UzNews.uz

Uzbekistan Airways открывает свободную продажу авиабилетов на чартерные рейсы в сентябре 2020 года из городов России (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону) в Ташкент. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
«Рейсы запущены в целях создания благоприятных условий для граждан Узбекистана, желающих вернуться на родину. С расписанием рейсов и стоимостью авиабилетов можно ознакомиться на сайте авиакомпании», — говорится в сообщении.
Отмечается, что авиаперелет из городов РФ в Узбекистан разрешён только гражданам Узбекистана с обязательным предоставлением справки о прохождении проверки ПЦР (действительна не более чем за 72 часа до вылета рейса). Пассажиры без справки ПЦР на рейсы авиакомпании не допускаются.
Авиабилеты можно приобрести на сайте авиакомпании, через мобильное приложение, в ближайших офисах продажи Uzbekistan Airways или у агентов по продаже в регионах.
11787views4replies
0

Комментарии