Поиск
RUUZ

Реклама

Dream City: прогулка по главным столицам Европы в центре Ташкента

Хотите встречать и проводить самое романтичное время года – осень в духе европейских городов? Уютные улочки Милана, Парижа и Барселоны ждут вас в самом центре Ташкента. 

4263views18replies
0

Шопинг-авеню и жилой комплекс Boulevard приглашают вас окунуться в атмосферу известных мировых столиц.   
Boulevard – это:
– Локация в самом сердце Ташкента на территории МДЦ Tashkent City;
– 7 жилых домов, рассчитанных на 1 167 квартир площадью от 46 до 118 кв.м.;
– Идеальное место проживания для людей, которые ценят комфорт, высокий уровень обслуживания, приватность и функциональность;
– 3 км шопинг-авеню, где предусмотрены более 150 коммерческих помещений для бутиков, кафе и ресторанов, магазинов розничной торговли, социальных объектов и многого другого;
– Автономная среда в деловом центре столицы, предназначенная для жизни, досуга и бизнеса;
– Изысканный ландшафт, оригинальные арт-объекты, фонтаны и уютная зеленая территория внутренних дворов и прогулочных аллей.
Шопинг-авеню Boulevard по своим масштабам не уступает именитым торговым площадям Милана и Барселоны. Здесь каждый посетитель, резидент или гость комплекса, сможет приятно провести время и найти все необходимое.  
Выдержанный в духе лучших традиций европейской классики, жилой комплекс Boulevard – это территория комфорта и оптимизации возможностей. Здесь можно жить, работать, развивать бизнес, получать услуги, проводить время с близкими людьми, семьей, друзьями, заниматься высококлассным шопингом – все это и многое другой на территории Boulevard. Добро пожаловать в мир бесконечных возможностей.
На правах рекламы
4263views18replies
0

Комментарии