Поиск
RUUZ

Политика

Экс-главе ЕБРР предложена должность советника президента Узбекистана

Сума Чакрабарти будет заниматься вопросами экономического развития и эффективного управления.

4752views42replies
0

economica.net

Сума Чакрабарти, бывшему президенту Европейского банка реконструкции и развития, предложена должность советника президента Шавката Мирзиёева по экономическому развитию, эффективному управлению и международному сотрудничеству. Об этом он написал на своей странице в Twitter.
«Я полон радости, поскольку только что услышал, что президент Узбекистана Мирзиёев назначает меня своим советником по экономическому развитию, эффективному управлению и международному сотрудничеству. Буду рад помочь ему в реализации его программы реформ», - говорится в сообщении. 
Full of joy as I have just heard that President Mirziyoyev of Uzbekistan is appointing me as his Adviser on economic development, effective governance and international cooperation. Looking forward to helping him implement his reform agenda.
— Suma Chakrabarti (@SumaChakrabarti) September 14, 2020
Напомним, в июле текущего года президент наградил Суму Чакрабарти орденом «Дустлик» за большие заслуги в налаживании стратегического партнерства и расширении многопланового сотрудничества между Республикой Узбекистан и ЕБРР, а также личный вклад в повышение эффективности программы социально-экономических реформ, осуществляемой в стране.
4752views42replies
0

Комментарии