Поиск
RUUZ

Реклама

Осень – золотая пора выгодных предложений от жилого комплекса Manzara

Yunusobod Business City в скором времени станет центром деловой жизни одного из самых быстро развивающихся районов столицы.

2162views0replies
0

Благодаря инвестициям со стороны корейских и китайских инвесторов на территории Yunusobod Business City полным ходом идут масштабные строительные работы. 
Напомним, что Manzara – первый застраиваемый современный жилой комплекс, расположенный в новом квартале Yunusobod Business City. 11 уникальных жилых многоэтажных домов с 756 квартирами с готовым ремонтом. Территория комплекса – это более 30 000 кв.м благоустроенной закрытой зеленой зоны. Выбирая вариант приобретения жилья на условиях рассрочки, вы можете воспользоваться увеличенным льготным периодом в 24 месяца.
Развитая инфраструктура объекта включает в себя внутренние дворы, детские и спортивные площадки, функциональный надземный паркинг для гостей и жителей комплекса, охраняемую внутреннюю территорию, зону коммерческих помещений, где в скором времени будут функционировать кафе, аптеки, магазины, а также офисы. 
Все квартиры жилого комплекса будут предоставляться покупателю с готовым качественным ремонтом. Торопитесь, сезонное предложение ограничено. Подробная информация в офисе продаж.
Адрес: Юнусабадский район, ул. Чинабад
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Instagram: @bizninguylar
Сайт: bizninguylar.uz
На правах рекламы
2162views0replies
0

Комментарии