Поиск
RUUZ

Реклама

Stroy Mart – идеальное многофункциональное пространство для вашего бизнеса и развлечений

Торговый комплекс Stroy Mart предлагает возможность стать совладельцем самого крупного торгового комплекса в Ташкенте и получить в подарок от гипермаркета автомобиль.

9019views0replies
0

Уникальный 7-этажный торговый центр Stroy Mart, включающий в себя магазины стройматериалов, автозапчастей, одежды, бытовой химии, кинотеатр, парк аттракционов и многое другое, в 2022 году раскроет свои двери для посетителей. 
ТРЦ Stroy Mart - это 200 тысяч кв.м безграничных возможностей для вашего бизнеса. Благодаря удобному расположению и изобилию торговых павильонов комплекс гарантирует большой трафик клиентов и Level Up вашего бизнеса. Приобретение помещения в нашем торговом центре — отличная инвестиция в будущее.
Карта гипермаркета
Торговый центр Stroy Mart со множеством уникальных предложений для шоппинга и отдыха будет состоять из семи уровней. Общая площадь объекта составит 200 тысяч кв. м.
На цокольном и первом этажах появится крупный продуктовый магазин с лучшим ассортиментом товаров, среди которых покупатели смогут открыть для себя торговые марки продуктов питания, представленные на полках зарубежных магазинов. 
На втором этаже будут находиться крупнейшие магазины автозапчастей и стройматериалов отечественных и зарубежных производителей.
Третий этаж займут магазины парфюмерии, косметики и бытовой химии, а также магазины одежды для мужчин, женщин и их детей от известных мировых брендов среднего и премиального уровня. 
На четвертом этаже появятся крупные канцелярские и книжные магазины, а также одна из самых крупных точек продажи бытовой техники.
На пятом этаже расположится SPA-зона, салоны красоты и крупная детская площадка.
На последнем этаже гипермаркета появится фуд-корт, где посетители смогут попробовать блюда кухонь со всего мира. Здесь же расположится современный кинотеатр, в котором будут использоваться высокотехнологичные экраны, аудиосистемы и комфортные кресла для посетителей.
На территории гипермаркета будет построена многоуровневая автомобильная стоянка площадью 34 тысячи кв.м., рассчитанная на 5 тысяч мест. На крыше автостоянки, с которой открывается панорамный вид на город, будут сооружены несколько футбольных полей. Неподалеку от здания будет также расположен парк с 16 аттракционами вместимостью 10 тысяч человек.
Более подробно с 3D-схемой гипермаркета можно ознакомиться здесь.
Удобства для бизнеса
Внутри торгового центра запланировано строительство около 29 офисов площадью от 250 до 1150 кв.м. Готовящиеся к продаже помещения представляют собой разноформатные многофункциональные пространства, предназначенные для развития любого вида бизнеса: от ресторанов и салонов до магазинов одежды. Мы можем с уверенностью гарантировать быстрые сроки окупаемости благодаря ряду причин.
Преимущества покупки помещения в ТРЦ:
‒  Расположение в самом крупном торговом центре столицы;
‒  Высокий трафик посетителей из-за большого количества павильонов;
‒  Возможность сдачи приобретенного помещения в аренду;
‒  Наличие современной потребительской среды, включая банкоматы, пункты обмена валют, точки общеcственного питания и др.;
‒  Месторасположение торгового центра рядом с транспортно-пересадочными узлами;
‒  Приобретаемое помещение уже оборудовано в соответствии с техникой безопасности;
‒  Возможность выбора помещения любой конфигурации, включая пространства с отдельным входом;
‒  Наличие удобного многоуровневого паркинга;
‒  Централизованная реклама.
Подарки первым покупателям
Stroy Mart подготовил подарки для всех желающих приобрести место для своего бизнеса в торговом центре: при покупке помещения в течение шести месяцев покупатель получит золотой номерок. По истечению данного срока с помощью генератора случайных чисел будут определены пятеро победителей, которые получат по автомобилю Damas, и один победитель — автомобиль Nexia 3.
Запуск крупнейшего торгового центра от Stroy Mart намечен на 2022 год.
Используйте все возможности вашего бизнеса cо Story Mart.
Контакты:
Адрес: Шайхантохурский район, большая кольцевая дорога, квартал Абу Али Ибн Сино-2, ул. Белтепа
Эл. почта: [email protected]
Страницы Stroy Mart в социальных сетях:
Instagram: @stroymart.uz
Веб-сайт: stroy-mart.uz
Офис продаж работает без выходных с 9:00 до 21:00.
На правах рекламы
9019views0replies
0

Комментарии