Поиск
RUUZ

Город

Очередной рейд: в Ташкенте выявили массажные салоны, оказывающие интимные услуги

Сотрудники ОВД проверили деятельность массажных салонов, караоке-баров и других увеселительных заведений, работа которых запрещена решением спецкомиссии.

17667views42replies
0

ГУВД Ташкента

Сотрудники УКД ОВД Яккасарайского района проверили деятельность спа и массажных салонов, сообщает ГУВД Ташкента.
Жители одного из многоэтажных домов сообщили, что спа-салон, расположенный в подвальном помещении многоэтажного дома на улице Шота Руставели, несмотря на карантинные меры, подпольно ведет свою деятельность. При проверке было установлено, что действительно в салоне был посетитель 32-летний уроженец Андижанской области Фарход И. и две массажистки 24-летние Хилола М. и Шохиста Ч. Мужчина признался, что пришел в салон по объявлению выложенное в интернет. Стало известно, что девушки помимо услуг массажа, посетителям-мужчинам оказывают и услуги интимного характера за отдельную плату.
Кроме того, несмотря на предупреждения и установленные санитарно-эпидемиологические требования один из кафе-караоке, расположенное на улице Шота Руставели вел свою деятельность и принимал посетителей. В отношении управляющей увеселительного заведения 31-летней Дилфузы Д. был составлен протокол по статьям 192 (Нарушение требований по борьбе с бытовым шумом) и 194 (Невыполнение законных требований сотрудника органов внутренних дел) Кодекса РУз об административной ответственности. Кроме того, в отношении посетителей также были составлены протоколы по статье 56-1 (Употребление табачной продукции в общественных местах) Кодекса РУз об административной ответственности.
Также была проверена бильярдная, расположенная на улице Бобура. Выявлено, что бильярдная вела свою деятельность после 23:00 часов. В отношении 41-летнего Абдурасула Д. составлен протокол о правонарушениях, предусмотренных статьями 54 («Нарушение правил борьбы с эпидемиями») и 194 (Невыполнение законных требований сотрудника органов внутренних дел) Кодекса РУз об административной ответственности, и применены меры административного воздействия в соответствии с санкциями данных статей.
17667views42replies
0

Комментарии