Поиск
RUUZ

Реклама

Бобир Акилханов проинвестировал Технопарк NAPA в Узбекистане

NAPA TEAM - Национальная ассоциация по автоматизации процессов - осуществляет деятельность в сфере информационных технологий, инноваций и обучения, подготовке и переподготовке национальных кадров в IT-сфере.

3920views4replies
0

NAPA позиционирует себя на рынке, как частный технопарк, в рамках которого была создана IT-академия NAPA Edu Hub.
В проект было инвестировано более 1,0 млн. долларов США.
Здание технопарка был разработано и отстроено в инновационном стиле и вызывает ощущения погружения в атмосферу будущего.
Особое внимание со стороны учредителей технопарка NAPA уделялось поиску зарубежного партнера и инвестора, который обладает особым положением в сфере IT и сможет поднять компанию на более высокий уровень.
Такой партнер был найден: Бобир Акилханов - известный бизнесмен с 20-летним стажем, инвестор, наш земляк, проживающий в США. Услугами Бобира Акилханова пользуются крупные компании и государственные учреждения США, Латинской Америки и Европы. Он также является бизнес-консультантом по информационным технологиям и первым узбекистанцем, вошедшим в список Forbes Tech Council. 
Бобира Акилханова привлекла уникальность проекта технопарк NAPA и, в частности, возможность предоставить землякам программы обучения по IT-специальностям, востребованным на американском рынке.  
«Я очень рад стать соучредителем и инвестором в этом уникальном проекте. Я уверен, что с такой командой совместными усилиями мы можем поставить перед собой амбициозные задачи: помочь стране в подготовке 1 млн. программистов и помочь нашим согражданам построить свое обеспеченное будущее через приобщение к IT-сообществу Узбекистана», - прокомментировал Б. Акилханов.
«Я уверен, что нашими совместными усилиями мы не просто выведем технопарк NAPA на международный уровень, а сделаем его лидером в Центральной Азии», - добавил А. Анназаров, соучредитель и руководитель NAPA TEAM. 
Учредители уделили особое внимание предстоящим ближайшим планам и программе действий.
«Технопарк NAPA ждут грандиозные изменения: ребрендинг академии, внедрение зарубежного подхода в обучении, новые методологии и подбор квалифицированных преподавателей, уникальная программа стажировки, обучение технологии запуска стартапов и т.д.», - отметил Б. Акилханов. 
«При этом нашей основной миссией будет усиленная профессиональная подготовка нашей молодежи по международным стандартам с целью предоставления им возможности конкурировать на равных на международном рынке труда, в частности, США и Европы», - добавил А. Анназаров. 
Первый набор студентов планируется начать в сентябре 2020 года. 
Условия поступления будут опубликованы отдельно. 
Следите за обновлениями и станьте одними из первых.
Адрес: город Ташкент, Алмазарский район, улица Университетская, 4. 
Телефон: +998 71 200 06 10
Instagram: @napaeduhub
Telegram: t.me/NapaEduHub
Youtube: Napa EduHub
На правах рекламы
3920views4replies
0

Комментарии