Поиск
RUUZ

Реклама

10 шагов к волшебству: шаг шестой — магия театра

Выездная группа артистов команды The Magic в скором времени возобновит показы театральной постановки «Вокруг света за монету» в школах Узбекистана.

1685views0replies
0

Пригласите в гости сказку, и она обязательно придет, если вы верите в чудеса. Для настоящего волшебства нет границ, и для сказки не важны ни время, ни место.
Соприкоснуться с волшебным миром театра - мечта многих. Он всегда ассоциируется с чем-то особенным, праздничным, волнующим и торжественным. Волшебство, которым окутано все происходящее, заставляет отвлечься от повседневных дел и насладиться непередаваемой магической атмосферой. 
На основе истории «Вокруг света за монету» была создана театральная постановка, которую уже презентовали ранее в школах вместе с книгой. Каждый ребенок сможет прочувствовать магию театра благодаря спектаклю от команды The Magic. 
Напомним, что история о том, что добро всегда побеждает зло. Она повествует о мальчике и его фантастическом друге, которые путешествуют по всему миру с помощью монеты-амулета и преодолевают различные препятствия на своем пути. 
Сценаристы очень умело адаптировали текст книги под спектакль. Он очень живой и динамичный. Такого масштаба школы Узбекистана еще не видели. Герои тонко передают все волшебство, которое хотели показать авторы книги. 
Скоро постановки возобновятся, и выездная группа артистов сможет радовать детей каждой школы Узбекистана.
По вопросам сотрудничества и аренды просим звонить по номеру: +998 71 202 77 99
В данный момент парк находится на стадии строительства. 
На правах рекламы
1685views0replies
0

Комментарии